Форум Окулесица

Тема 2267, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Umka
     27 января 2010 (20:49)

Юпитер символизирует влияние больших социальных групп и сущностно включает человека в общественные движения, расширяя ему сознание и предоставляя различные возможности роста, поэтому он отвечает за наше мировоззрение, постижение глобальности мира, приобретение новых знаний, общественную власть (авторитетность). Во внутренней жизни Юпитер представляет принцип компенсации и вообще расширения возможностей психики, т.е. создания новых программ подсознания, что на бытовом уровне проявляется как наше самолюбие, гордость, моральные ценности...

Кто ж спорит???

nadush
     27 января 2010 (20:56)

в простонародье "проработанный".

Слово "проработанный" тоже мало кто понимает - тем не менее, все его используют и никто ему не удивляется.

Ну да! Слово проработанный в простонародье! на астрологическом то форуме, такими словами!, разговаривая с эзотериками! Куда там! Это простонародье не понимая использует его, и не удивляется!

Кроме того изобретать новые астрологические термины, знаете ли... , да и живой космос называть некрасивым не осмотрительно

Umka
     27 января 2010 (21:01)

новые астрологические термины

Да, я объяснила для тех, кто не в курсе.

Veta
     28 января 2010 (11:25)

Как я люблю наше подрастающее поколение

Непосредственность, импульсивность, энергия хлещет через край ...

Милый медвежонок, спасибо Вам за участие

На всякий случай - я уже второй цикл Сатурна доживаю, поэтому что такое "проработанный" примерно представляю.

Мой вопрос был целенаправленным: я хотела услышать какой смысл в слово "красивый" вкладывает именно Джай и именно в данном контексте.

Есть у меня одно воспоминание из далеких студенческих лет. Препод матанализа (90-летний старичок) писал на доске длинную замороченную формулу, отходил в сторонку и призывал нас "полюбуйтесь - какая красивая формула". И с таким трепетом он это произносил, что я ему верила. Он находил красоту с строгости и логике, в закономерностях. Потом подходил к окну и любовался красотой заснеженного университетского парка. Но там была другая красота . Но слово-то одно и человек один... а смысл разный


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
Umka
     28 января 2010 (12:09)

Но слово-то одно и человек один... а смысл разный.

Ну, надеюсь, Джай не обидится на меня за мой вариант перевода...

Veta

beta
.
     28 января 2010 (12:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

...еее,да чего там Джай,самовыражающийся в блоге,вы посмотрите какую ересь Глоба наваял!!! народ прочитывает иии... в шоке...ну вот сегодня про его интерпретации Вос/х. узла тема на основном.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     28 января 2010 (13:44)

beta

Свет, а где? не могу найти

https://briah.ru/
Metla
     28 января 2010 (13:49)

, но больше всего мне понравилось это:

Не обижайтесь пожалуйста на меня, если я что-то не так написал. Я не нарочно. Не держите обиды!..

Хочется понять, если не нарочно, то как?

Не злитесь пожалуйста, если можете – извините.

Джай, вы действительно считаете, что

Селянка и (aluska) почему в скобках? могут себе позволить обидеться и злиться ?

К сожалению, я смотрю карты не в системе Коха Почему же к сожалению? Вы сожалеете, о том что пользуетесь сиситемой Плацидус? Почему?

beta
.
     28 января 2010 (14:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Очень часто человек, у которого Кету в 1-м доме, воспринимается людьми как идиот, или как тупица, или как человек молчащий (ему нечего сказать, он не может проявиться как личность, потому что чаша его наполнена). Он может нести в себе очень большой потенциал, но реализовать его возможно только через связь по браку. И. очень часто он кажется даже каким-то загадочным, но при этом — действительно идиотом, наполненным всякой мразью, мутью. В любом случае реализация накопленного потенциала идет только через брак или через общественную деятельность

...................

- вот цитатка Глобы. А тема *Фатальность...*

Конечно,мож отрывок этот автор из контекста вырвала,может там и полож-я сторона высвечена,но факт налице... *идиот,мразь...* Джай еще нежен со своим *красивым Сатурном*!!!

Кста,у меня такое положение.

п.с. ой,тока я в пред-м посте ошиблась - Кету в 1-м!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Umka
     28 января 2010 (14:33)

Кста, у меня такое положение.

Нууу... я бы постыдилась признаваться...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере