Форум Окулесица

Тема 2268, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     26 января 2010 (11:28)

Котечка скажите пожста как Вы видете этот сон

сегодня ночью приснился молодой человек, с которым не общаемся с декабря месяца. как будто я еду путешествовать в его город с друзьями, каким то образом оказываюсь в его квартире, причем следующий кадр я после душа в полотенце на теле и голове сижу на лестнице разглядываю квартиру, а она в полном беспорядке, что крайне удивительно так как в реале он большой чистюля.

Пока я разглядывала его квартиру, вдруг ловлю себя на том что он все это время за мной наблюдал. начинается разговор, который переходит в ... следующий кадр: появляется его дочь (в жизни я знаю что она меня не очень жалует) и мы начинаем общаться. она держится надменно отстраненно, но к концу разговора смягчается. а также беседую с отцом, в реале его не видела. отец настроен ко мне очень хорошо.

После я оказываюсь уже в своем городе, иду по улице в прекрасном настроении и вдруг мне приходит от него смс с текстом "думай" он так часто делал когда мы выясняли отношения. что я не права в силу своего возраста (он старше) и мне следует подумать. на этом все.

Сегодня с утра когда я заполняла по работе документы и проставляла число, меня осенило что 2 года назад в ночь с 25 на 26 января мы познакомились.

Котенька спасибо!

     26 января 2010 (17:52)

Sunrise! Привет!

Давайте посмотрим. Вы едете к нему в город и оказываетесь в его квартире, где страшный беспорядок. Причем после душа, с закрытой головой.

А на какой лестнице Вы сидите? В квартире лестница? Или Вы смотрите на происходящее из подъезда в открытую в квартиру дверь?

Стремитесь к нему мысленно, будет какой то очищающий душу разговор, причем часть мыслей своих Вы от него скрываете, прикрываете пока. В душе у него неразбериха полная, разгром,беспорядок.

В общении с ним Вас ждет какое то маленькое открытие, новость. Которая сначала будет напрягать, а потом покажется неплохой.

Для него этот разговор почему то будет не очень легким, требующим терпения и решительности,но я вижу отчетливо, что касаться он будет его семейной тайны. Того, о чем раньше Вы не догадывались.

Вы немножко отстранитесь на какое то время, что бы обдумать ситуацию. СМС - Думай! прямое послание Вам. Хочет помириться 100 процентов. Я не знаю, почему Вы рассталисьЮ но видимо он скрывал что-то от Вас свое, личное, а теперь решилоткрыться и возобновить, прояснить отношения.

Но то, что Вы ему нужны - это точно!

Sunrise
     26 января 2010 (18:08)

Котечка спасибо что откликнулись

Я пока в полном смятении от Ваших слов, поэтому пишу детали, то есть ответы на Ваши вопросы

Лестница находится у него в квартире, вокруг разбросана одежда, полный беспорядок, причем много обуви.. и он почему то был в очках, хотя их не носит в жизни. при разговоре и контакте, он был немного закрыт. ну в принципе это его привычное состояние души в его натале выражен 12 дом.

Да расставания как такого не было с разговором. Меня не устраивает его позиция, поэтому перестали общаться. у него свои доводы, у меня свои.

Я на самом деле очень сомневаюсь что он выйдет на разговор.. очень он эгоистичен, всегда считает что он прав и редко признает свою неправоту.

пс. а можно эти 3 сна как то связать между собой: медведь, свадьба и вот этот?

     26 января 2010 (18:27)

Sunrise!

В принципе можно, они очень перекликаются. Очень даже. А спросила про лестницу я потому, что если бы Вы сидели в подъезде, а не в квартире, то значит, он Вас из своего жизненного пространства исключил все таки. А поскольку, в квартире, начит Вы уже там. Или и не исчезали для него. В очках - может стремиться сменить имидж, а еще есть толкование, что хочет получше вглядеться во что то. Характер сложный? Ну может и не эгоист он?Просто есть люди, которым трудно пойти первым на примирение, среди мужчин часто так бывает. Может он ждет инициативы от Вас? Двенадцатидомник, замкнутый. А по знаку кто? Простите, нескромный вопрос, если не хотите, не отвечайте. А он Вам сильно нравится?

     26 января 2010 (18:38)

Много разной обуви -выбирает путь.

Sunrise
     26 января 2010 (18:41)

Коть я за 2 года что мы знакомы очень много из-за него переживала.. мы с ним познакомились когда у меня транзитный из 5 дома нат в 11 дом. недавно эта распалась и стало полегче.

он по , в 12 доме еще и

я не сделаю первый шаг. это я знаю точно. я хочу чтобы человек если ему это нужно сам определился что я значу для него в его жизни.

а как они перекликаются?

     26 января 2010 (18:46)

Ко Льву бы надо помягче, они обидчивые, хоть и благородные. Очень такие... Требуют подхода.

Sunrise
     26 января 2010 (18:47)

У меня асцендент тоже во , поэтому я сказала себе хватит

В последней ситуации обижаться надо мне, а не ему.

Коть можно сделать какое-ниб резюме по 3 снам? может они о разных мужчинах?

     26 января 2010 (18:50)

Sunrise! Очень может быть! Надо проанализировать.

Про свое я там убрала. Разговор про Ваши сны.

Sunrise
     26 января 2010 (18:52)

Спасибо

Вообще Теплый Дождик очень хорошо знает мою историю может она зайдет и скажет свое мнение

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере