Форум Окулесица

Тема 2268, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     26 января 2010 (18:54)

Дождик еще обладает необычным даром. Она видит на расстоянии любопытные детали. Я на себе проверяла.

Хорошо бы зашла!

Sunrise
     26 января 2010 (19:00)

Я думаю ей сейчас не до нас.. Она недавно операцию перенесла

Коть, короче я в смятении наверно это всего лишь сон..

     26 января 2010 (20:05)

Sunrise! Не суетитесь и отбросьте смятение. Настоящее счастье надо ждать, все придет в свой срок. Только верить очень надо!!

Sunrise
     26 января 2010 (21:19)

да я и не суечусь

неужели счастье надо действительно ждать?

Несси
     27 января 2010 (13:26)

Sunrise,можно, вклинюсь в ваш топик?Неудобно просто уже новые создавать,а такие сны пошли...

Марин, сможешь разгадать?

Словно я с нашей юристой куда-то уехала...ходим,ищем чего-то в лесном поселке, вроде как в прошлом сне,вокруг сосны, деревянные дома ...Место для отдыха,типо деревушки или турбазы...

И вдруг вижу женщину,она зовет меня к себе.Поднимаемся- у нее свежий деревянный домик и лестница вниз,под чердак,там сделана комната....Она молодая,такая вся спортивная, плотненькая,в спортивной легкой одежде.Она учит меня чему-то.Я вижду,что из ее окна потрясающий вид открывается.Красота неописуемая, небо, вдали горы в дымке,дорога извилистая.Я беру фотоаппарат,чтобы сфотографировать.Делаю несколько кадров.думаю,что должны сесть батарейки,но они не садятся,и я делаю снимки с изумительными пейзажами ,довольно разными(!) и небо,и горы в дымке,и сосны,и все очень красиво.

Юрист сует мне свой фотоаппарат и просит- сфотай и на мой!Словно она сама не может,хотя,стоит тут же,у окна.

Я отказываюсь,или беру,но не фотографирую ее фотогаппаратом.Спортивная девушка дает мне свой фотик и говорит- сделай для меня 2-3 снимка.Я делаю..

А перед этим словно мы в одежде лежим у нее в кровати с юристкой ,а она нам что-то рассказывает.Причем,я помню потолок из свежего дерева и вообще запах свежевыструганной древесины.

...И мне неловко,я словно со стороны понимаю,что это ненормально- лежать у человека в одежде под легким одеялом,но,тем не менее,зачем-то это надо.

....

Потом вдруг ,после съемок,приходят милиционеры и уводят спортивную девушку ,с наручниками на руках.Лицо ее,прежде такое свежее, молодое, становится пожухлым и я понимаю,что ей дали сутки на свободу,а вообще она сидит в тюрьме.И она была мне для чего-то дана,словно наша встреча должна сильно изменить что-то во мне,словно она передала мне свои знания и только для этотго ее и отпускали из тюрьмы.

..Я выхожу из ее дома.Он стоит на горке.вОКРУГ очень красиво,я опять заглядываюсь на пейзажи и просыпаюсь...Помню,что меня весь сон раздражает наша юрист,она идет сзади меня и как-то мне мешает,просто,...( ну,она и в жизни меня часто раздражает)

Sunrise
     27 января 2010 (13:42)

Несси, я ждала Теплого Дождика, но она не появилась.

Можно. но я думаю если бы создали новую, Котя бы не прошла мимо нее

Несси
     27 января 2010 (14:20)

Sunrise

я знаю,что не прошла бы.Но мне не хочется мелькать- переизбыточность ника мне представляется дурным тоном.А так,затесаться,"чиста по делу"- ...

А вообще, если бы Марина взяла блог,было бы очень хорошо.

Я не знаю,кто еще на форуме так тонко и талантливо разгадывает сны.

Sunrise
     27 января 2010 (14:22)

Считаете что Вас стало очень много? бывает.. а у нее есть личка? написали бы в нее

Насчет Блога согласна!

Вы уже достаточно давно к ней обращаетесь?

Несси
     27 января 2010 (17:30)

По снам-... совершенно недавно выяснила,что есть такой разгадыватель

Я тоже толкую сны,но более с такой,психоаналитичесой точки зрения.Прямые трактовки вызывают у меня недоверие.А у Марины какой-то синтез,который мне интересен.Главное, сбывается.,вот в чем соль.

     27 января 2010 (18:42)

Девчонки, привет!

Вы меня захвалили , даже немножко неудобно!

Мне это не трудно совсем, но интересно, Вы пишите, не стесняйтесь. А днем я теперь в будние дни редко бываю дома, занята одним проектом с дальним прицелом. Но вечером заглядываю сюда хоть на часок.

Несси!

Я бы посоветовала тебе - этой даме-юристке, коллеге твоей,не рассказывай никаких фактов, даже незначительных, личных из своего прошлого, так, на всякий случай. Не потому что она плохая (я ее не знаю), а сон твой говорит об этом. Это может дать ей некоторую власть над тобой и тебя напряжет. Такое чувство, что ей обязательно нужен с тобой доверительный контакт, ну, такой, при котором ты мне о себе, я тебе, типа мы подруги. Не стоит. Только деловые отношения по возможности.

Сон перезванивается звучанием с тем твоим предыдущим. Опять сосны, деревянные домики.

Какое то событие странное произойдет, то что заставит тебя призадуматься и пересмотреть какие то новости, факты, что тебе откроются. Мне кажется это связано с новой работой, она будет у тебя успешной даст тебе надежду на будущее, укрепит, но надо быть осторожной в общении.

Доми и лестница вниз, видимо какое то легкое огорчение, озадаченность. Связанное может не с тобой, а с кем то из тех, кто рядом, но ты принимаешь в нем участие. Оставляешь у себя в памяти каждую деталь, мотаешь на ус, запасаешь для правильных решений в будущем. Твоя коллега очень захочет, что бы часть этого принадлежала как бы и ей, во всяком случае, захочет узнать подробности. Ты не захочешь и правильно. Но с кем то, кто тебе близок, поделишься. Кто то расскажет наверно тебе о своей печали, горе каком то, красивую, но грустную историю, которая тебя затронет, заденет. Может быть, она имеет какое то отношение и к тебе. И после этого уйдет в тень, исчезнет. Оставит тебя с мыслями об этом. И ты сделаешь выводы, которые потом тебе пригодятся. Не знаю как.

В одной постели с юристкой, она точно хочет находится в одной территории с тобой, в этой новости, известии. Под одним покровом -одеялом.

Но Вы в одежде, то есть все таки закрыты друг от друга. Вот кажется все общее - но каждый сам по себе. И каждый при своем. Вобщем надо быть осторожной и мудрой. Всю информацию хранить при себе. И все получится.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере