Форум Окулесица

Тема 2270, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Only
     26 января 2010 (15:26)

Приглашаю к разговору о Луне в натальной карте и о сновидениях ее обладателя.

Моя

Сколько себя помню, сны вижу почти всегда, редкая ночь обходится без остросюжетных "киношек".

Сны дают мне очень богатую палитру переживаний. Характер сновидений драматичный, эмоционально перенасыщенный, с глубоким психологизмом, зачастую гротесковый. В основном, психологические триллеры.

К сожалению, убийства, изощренное насилие, извращения - как за хлебом сходить. Порой даже переживаю за здоровье своей психики, надо же такое "высмотреть"

А еще показывают фантастику, увы, не часто. но зато КАК! Бывают такие диковинные вещи и явления, что дать им описание в реальной жизни крайне затруднительно. Все исключительно на интуитивном понимании.

Путешествую. Ищу таинственный запретный город. Это чудо что такое! Он располагался и на Дальнем Востоке, и в Жигулях, и в Карелии...

Когда занималась музыкой - снилась музыка. Я даже, бывало, просыпалась и записывала.

Сны довольно часто запоминаю. А если не помню сюжет, то работает остро память ощущений.

Многие носят очень глубокий смысл, дают серьезную пищу для размышлений. Образы гораздо глубже, чем в реалиях.

Бывали и вещие сны.

а как у вас?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Only
     26 января 2010 (22:41)

фигассе!

неужто не интересная тема или снотворные комплексы?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
л.шмидт
     26 января 2010 (22:55)

Моя

Сколько себя помню, сны вижу почти всегда, редкая ночь обходится без остросюжетных "киношек".

моя ,

сны снятся достаточно редко, может раза 2 всего в месяц

никаких насильственных сцен и убийств

чаще предки какие-то ( у меня упр 4)

и лестница, по которой иду к бабушке в гости, но там вечно какая-то преграда - то ступеньки резко обрываются, то лаз какой-то придумают узкий

иногда снится бывшая работа, где у меня не хватает то реактива, то оборудования, и я по этому поводу волнуюсь и переживаю.

во сне не путешествую

воду (река, волна океанская или морская) тоже вижу

музыка не снится, сны совершенно не цветные

Only
     26 января 2010 (23:01)

Ладушка!

я уж было и без эксперимента решила, что у нас, лунных водяных, сны самые-пресамые. коппола с линчем идут в дом престарелых

хотя у тебя и выбиваются из статистики по ясновидцам

надо третий глаз умыть!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
л.шмидт
     26 января 2010 (23:46)

надо третий глаз умыть!

а на хрена? Чтоб я вообще жить перестала нормально? Тут с астрологией заморачиваешься, всякую фигню по аспектам думаешь, а там ещё и наперед знать буду черт-те что

неееееее, мне бы наоборот, уйти от этого всего

tamtarot
Regina di Aria
     27 января 2010 (17:59)

л.шмидт

у меня ,

поразительно , совпадений много у нас от аспектов до нецветых лестниц

сны снятся чаще когда лишь жизнь припрет


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Only
     27 января 2010 (18:12)

bilancia

а как с интуицией?

я как-то делилась своими наблюдениями, что дает невероятную интуицию. Лада тогда возразила насчет себя.

может дело не в луне, а мне мой на асц показывает сны?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
     27 января 2010 (18:50)

Девчонки! Привет! Какая тема то у Вас интересная. А можете мне сказать (любопытно)подхожу я к Вашей компаше или нет?

У меня в Скорпионе в 12 доме. А хоть и в но в восьмом, доме Скорпиона.

Only
     27 января 2010 (18:56)

Котька

располагайтесь, рассказывайте, что за сны, как часто, что беспокоит - все как на приеме у доктора!

---

пока получается, знак луны не особо влияет на сновидения. а что влияет? аспекты? нептун?

-----

(Ой, мне сегодня такой не характерный для меня сон приснился! весь день под впечатлением можно я здесь чуть попозже расскажу?)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
     27 января 2010 (19:15)

Only!

Вот нашла, но не поняла, кто автор. Есть такой сайт Астроклуб.

ЛУНА И ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ.

Несмотря на многочисленные исследования, природа сновидений до сих пор остается необъяснимой. Та часть человеческого мозга, которая получает сигналы (знаки судьбы) от Космического Разума или Абсолюта, почти не изучена.

Позволю себе изложить свою точку зрения по этому вопросу.

Согласно эзотерическим и оккультным теориям, каждый человек непроизвольно (помимо своей воли) заглядывает во время сна в Астрал, где происходит визуализация подсознательных образов, связанных с прошлыми, настоящими и будущими событиями (причинно- следственная связь). С Астралом непосредственно связана Луна, поэтому тип сновидения и вероятность его исполнения зависят от энергетической окраски лунных суток и положения Луны в Зодиаке. Иными словами: от того, в какие лунные сутки человек увидел сновидение и от аспектов транзитной Луны к его натальным планетам.

О толковании сновидений по лунным суткам написано много, поэтому остановлюсь на аспектах Луны.

Положение Луны в гороскопе- второй по значению фактор после положения Солнца. Луна определяет внутренний мир человека, эмоции, инстинкты, подсознание, тщательно скрытую от людей сторону личности. Именно Луна указывает на повседневную и домашнюю жизнь; взаимоотношения с людьми. особенно с женщинами (независимо от пола сновидца); стремления и главный интерес в жизни; область жизни, где произойдет много перемен.

Трактуя сновидения в течение многих лет, я убедился в том, что приятному сновидению с хорошим значением по соннику, как правило, соответствуют благоприятные аспекты транзитной Луны к натальным планетам и удачные события в реальности. И наоборот.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере