Форум Окулесица

Тема 2274, сообщений: 506

начало | 41..50 51 | конец
Автор Сообщение
arizona
     28 января 2010 (19:28)

Mohn, и снова эмоции. Здесь ведь форум, люди общаются, спрашивают о том, что им интересно узнать, или Вы сюда самоутверждаться пришли? Тогда понятно. Я открыла новую тему, если есть желание - милости прошу, ибо мне это действительно интересно, только прошу не по-бабски, как здесь.

Mohn
     28 января 2010 (19:33)

arizona

Где были эмоции? Вас вежливо отшили, а Вы это всё никак не хотите понять . Может это не я себя по-бабски веду, а Вы? Отсюда и такая реакция на Вас?

И если Вы хотите, что бы люди отвечали на Ваши вопросы, то для начала научитесь спрашивать, а то такая постановка вопроса, как будто Вам все должны. Если мне тема будет интересна, я загляну туда и без Вашего приглашения, а пока Вы мне не интересны.

arizona
     28 января 2010 (19:49)

Спасибо, что просветили. Очень много желчи. И много смайликов: верный показатель.

Mohn
     28 января 2010 (19:53)

Всегда пожалуйста.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 января 2010 (20:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Очень много желчи.

да вы самокритичны . ето уже хорошее начало.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
arizona
     28 января 2010 (20:22)

а Вы совершенно нет

начало | 41..50 51 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере