Форум Окулесица

Тема 2276, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Wasilisa
     27 января 2010 (10:20)

Погибло более 6 000 000 евреев. Вчера была потрясена документальным фильмом о тех страшных временах, когда в концлагерях гибли люди. Вспоминал сценарист Гельман, как он, маленький мальчик, сосланный в такой лагерь, жил, спал на одних нарах со своей умершей мамой. Трупы вывозили раз в неделю. Страшно. Сколько горя вынес еврейский народ, сколько при этом выдержки и оптимизма! Наверное в нём действительно есть что-то загадочное, необъяснимое. Удивительный и талантливый народ!

zelesta
     27 января 2010 (10:42)

Спасибо!

перекати-пол
е
     27 января 2010 (11:35)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 января 2010 (11:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

спасибо

и конечно же царствие небесное всем замученным и уничтоженным фашистким режимом .

Пусть никогда больше ето не повторится ни с одиним народом.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Funtik
драгоценная
     27 января 2010 (12:57)


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Купидошка
ФЕЯ
     27 января 2010 (13:05)

мира всем живым


могу фейнуть, могу и офеячить
Wasilisa
     27 января 2010 (13:12)

Что такое есть в людях, которые поощряют, почитают, воссоздают фашистские группы? Наверняка они видели по телевизору, в прессе фотографии фашистских зверств, от которых стынешь. Они больные, если им всего этого хочется? Я бы всех, кто замечен в фашистских движениях, на псих. адекватность отправляла. Если их власть сейчас остановит, всё равно подобная душевная и телесная направленность где-нибудь когда-нибудь да выстрелит.

zelesta
     27 января 2010 (13:21)

Наверное, то же, что в любых антисемитах. Сталкивались когда-нибудь с проявлением бытового антисемитизма? А государственного?

Wasilisa
     27 января 2010 (13:49)

Бытовой - на всех уровнях и сейчас. Фашизм - высшая форма. Неужели он живёт в полноценном виде?

Лисса
     27 января 2010 (14:04)

Царствие Небесное всем погибшим

Мира и терпимости всем живым!

Давайте быть ДОБРЕЕ!


"Твори Добро!...." (с)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере