Форум Окулесица

Тема 2282, сообщений: 111

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
зефир
можно просто Таня ;)
     28 января 2010 (21:04)

в общем, все дураки, щастья нет!

Only ))))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Only
     28 января 2010 (21:08)

зефир, тока не бей! (обнаглею, пользуясь случаем)смени фотку на предыдущую - была радость очей! а эта байки из склепа


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
л.шмидт
     28 января 2010 (21:20)

Вы позволяете инициативу мужчине брать на себя??? Какой кошмар!

у нас с Вами, Вик, разные представления о роли полов, поэтому для меня наоборот - кошмар, когда женщина инициативу берет в свои руки.

fler
     28 января 2010 (21:31)

Julsi

ну как вариант....

эту теорию можно и ко мне приставить - У АСЦ - в и торчит она как кость в горле одна одинешенька в 8! Ну зато с -У8 и -У 7

в общем, все дураки, щастья нет!

Онли у меня еще хуже - все вроде и не дураки, а нормальные такие ребята... тока: не хочу.... скууууууучно......

А связи все равно найти можно! Было бы желание. Вопрос только - какие....

у меня связи только порочащие моего упр АСЦ

А вообще отдыхает и курит в коридоре - ретро, но ленивенько так, с барского плеча секстилит , на Луну - ноль внимания!

зефир
можно просто Таня ;)
     28 января 2010 (23:00)

Onlу , не боись, солдат ребенка не обидит)))))бить не буду))) фотку тоже менять не буду)))кризис у меня ...среднего возраста, фото соответствует, так сказать, внутреннему самоощущению...ферштейн?)))))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Only
     28 января 2010 (23:09)

Таня, ферштейн, конечно! но...ёлки, ну что за мироощущение - бледное пятно на черном фоне! давай, приходи в себя! ярких красок и светлого самоощущения!

(раньше смотрела на твое фото и заряжалась позитивом. навампирилась, блин )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
зефир
можно просто Таня ;)
     28 января 2010 (23:20)

раньше смотрела на твое фото и заряжалась позитивом

кризис, он, знаешь, если не убьет, то сделает сильнее и красивее)))) тогда повешу ТАКУУУЮЮЮ фотку, обпозитивишься))))

Онли , а если серьезно, спасибо за пожелание ярких красок и светлого самоощущения!


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Only
     28 января 2010 (23:22)

тогда повешу ТАКУУУЮЮЮ фотку, обпозитивишься))))

Жду!

(ох, я такая нетерпеливая )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Вик
     29 января 2010 (11:17)

л.шмидт

обратите внимание на смайлики в конце фразы.

это был юмор...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     29 января 2010 (11:22)

Флер

Я читаю ваши посты и одна мысль не покидает меня.

Кажется,что вы ждёте особенно деспатичного мужчину в свою жизнь,при таком радостном восприятии своих негативных чувств к мужчинам. Хотя,какая разница деспот он или нет,лишь бы вам нравился...


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере