Форум Окулесица

Тема 2283, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     27 января 2010 (23:46)

Вчера по телеку наткнулась на передачу на Ретро ТВ "Линии жизни" или что-то в этом роде. Очень любопытно было посмотреть как разводят людей на деньги.

Думаю, это не единственная прередача в своем роде, на ТДК тоже есть что-то подобное, но там выступают ясновидящие.

Ну так вот. В эфире была "потомственная ясновидящая, парапсихолог, профессиональный астролог и нумеролог", как она сама представилась.

Не обладая знаниями по астрологии, я бы, конечно, не заметила подвохa.

Так вот, ведущая по космограмме сxоду определяла склонности человека, болезни, сколько будет детей, есть ли формула безбрачия и т.д. и т.п., но самое интересное, по космограмме делала прогнозы: когда будет брак, повышение по службе, когда родятся дети...

Тут сидишь, паришься с ректификацией, потом смотришь прогрессии, пытаешься найти формулу, тратишь на это кучу времени, а кто-то бац - сходу делает анализ по космограмме! Чудеса!

Нет, я понимаю, она ясновидящая, но зачем тогда прикрываться астрологией? Если бы я была профессиональным астрологом, то постеснялась в прямом эфире давать прогнозы по космограмме. Репутация среди коллег- астрологов была бы основательно подпорчена.

Еше она отвечала на вопросы с помощью нумерологии. Ей называли дату рождения, она складывала цифры в течение 5 секунд и выдавала ответ на вопрос, например, повысят ли мне зарплату, будет ли продвижени по службе. Alex Lev Gold позавидовал бы


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
A
     27 января 2010 (23:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну и как? Много щастья всем обещала?

Ето называется - заражательство оптимизмом, или НЛП - много названий есть типа клон Кашпировского


Слава Україні !
Apri
Дипломирован ный астролог
     28 января 2010 (00:10)

Да, ответы были исключительно положительные. Брак непременно будет, но не в этом году, а в следующем, болезни есть, но не хронические, зарплату конечно же повысят уже весной, отношения в семье обязательно наладятся, дети народятся, бизнес пойдет в гору.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     28 января 2010 (00:22)

Надо будет мне позвонить...

С моей космограммой у неё язык не повернётся ничего хорошего сказать...

Шау
     28 января 2010 (16:57)

Во! И я позвоню! Надо еще парочку челов подогнать..Свалим тетку!!!!

Cavalera
     28 января 2010 (17:42)

Я знаю такого ясновидящего - поэтому могу авторитетно заявить - такие есть он правда работает с картами, но смотрит космограмму и еще больше уточняет


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Apri
Дипломирован ный астролог
     28 января 2010 (18:08)

Нет, как-то это неубедительно выглядело. Вставляла данные в прогу и тут же выдавала ответ на любой вопрос, причём упирала на то, что ответ даёт именно с помощью астрологии. На некоторые вопросы отвечала без астрологии, просто держа какой-то кристалл (с помощью ясновидения, вероятно).

Во всяком случае, звонить я всё равно не собираюсь, да и внизу экрана малюсенькими буквами написано, что это информационно-развлекательная программа в области нумерологии и астрологии.

Если уж на то пошло, то на ТДК мне некоторые ведущие-ясновидящие нравятся , но к сожалению этот телеканал у меня всё равно не показывает.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
fler
     28 января 2010 (19:04)

Повернется! Она там всем одно и тоже говорит: Вы будете с ним вместе! Вы выйдите за него замуж... ну а что ей еще остается - бабло то отрабатывать надо

Hexa
     29 января 2010 (11:02)

"Если уж на то пошло, то на ТДК мне некоторые ведущие-ясновидящие нравятся , но к сожалению этот телеканал у меня всё равно не показывает."

Я всегда с удовольствием его смотрю при возможности!!! Действительно хорошо работают люди..Людмила и господин Осипов, которого "сожрали" недоброжелатели. Канал ТДК можно смотреть в Интернете.

аист
птицца
     29 января 2010 (13:00)

я вчера случайно нарвалась на выступление по телику потомственной гадалки в 18 поколении - она отвечала на телефонные звонки и крутила в руках шарик стеклянный))) Отвечала сходу даже не дослушав вопроса)) в стиле "в личной жизни перемены в мае будет мужчина - зовут игорь - будете с ним жить в гражданском браке" и отрубается тут же звонок без комментов звонившего)))

Только один раз удалось вставить три копейки звонившей когда гадалка сказала "а ваш сын станет мастером спорта по вольной борьбе" - звонившая пискнула "у меня дочь инвалид 1 группы"))))И ее тут же отрубили.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере