Форум Окулесица

Тема 2284, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     28 января 2010 (14:25)

Наслаждайтесь, развлекайтесь и неприменно радуйте себя хоть изредка.

А я всё как с той потёртой курточкой - по девьи: сидел с допотопным ноутом и медленной связью. А вчера вот не выдержал на аспекте - разрешившейся на мой в и .

Так я думал купить ноут с диаганалью где-нибудь 15" с чем-то. Выбирал, выбирал. А потом когда пришёл увидел, что он с 17,3". ( )- сработал у меня в натале


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 января 2010 (14:31)

Одно предупреждение - чтоб соседи интеренет не воровали, надо логины поставить на вxод в Твой маршрутизатор

А он безлимитный 900р - в месяц стоит


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     28 января 2010 (14:34)

А вчера вот не выдержал на аспекте

а я себе почему ничего не купила ? с теми же аспектами...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     28 января 2010 (14:36)

круто!

Слушай, Алексей, а реально ли словить их на радио - в хорошем качестве? чёт у меня не особо получается своим грюндиком поймать, правда, давно уже не пробовала..

или, может ты знаешь какие-нить фм-радиостанции, которые ретранслируют бибиси?

На средних волнах 1260кГц в Москве и области - работает днём. Вечером они на русском работают.

А на 812кГц - Голос Америки. Там у них есть даже специальные передачи с медленным английским. Я их слушал - всё понимаю. А вот как разгонятся - так только основную тему улавливаю. Короче тренироваться надо.

А на КВ - есть очень даже мощные сигналы. Ну с замирание, конечно. Но тренировать английский - самый раз


Европа будет Свободной!!!
Ева
     28 января 2010 (14:37)

Поздравляю, Леша

давай проставляйся

расскажи-ка нам про расходку

A
     28 января 2010 (14:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не понимаю я йету безлимитность. У меня тоже безлимитный, но когда фильмы качаешь, на дочкин комп еще игру какую, и еще 4 человека сидят в инете (это у меня сейчас так ), мегабайтов и не xватает. А бывало, что соседи подстраивались, так и вообще доx


Слава Україні !
Galaxyalex
     28 января 2010 (14:48)

а я себе почему ничего не купила ? с теми же аспектами Потому, что не занималась воздержанием. Потенциал надо накопить, что аспект сработал.

Я, кстати, не думал вчера себе подарок делать. Думал вот летом, когда куда-нибудь на машине начну ездить - соберусь и сделаю всё-таки себе мобильный интернет. А вот вчера загорелось: перекопил напряжение и не выдержал. Мне, кстати, папа рассказывал, что он так силу воли тренеровал в детстве: смотрел на конфетку и думал съесть - не съесть. А папа у меня -

А я Плутон тренировал Тоже с прошлой весны ходил думал - купить - не купить.


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 января 2010 (14:52)

Мне, кстати, папа рассказывал, что он так силу воли тренеровал в детстве: смотрел на конфетку и думал съесть - не съесть.

Мне эта история анекдот накпомнила про алкаша: "Вот ведь сила воли! Не хотел пить, а выпил"

Да, Алекс... А мне если чего приср... пардон, захотелось - вынь да положь , иначе перегораю.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Funtik
драгоценная
     28 января 2010 (14:52)

Потому, что не занималась воздержанием

ой, ну что ты об этом знаешь???

А вот вчера загорелось: перекопил напряжение и не выдержал

ну да...покупка оргтехники- это крутой способ разрядки


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Лазурь
     28 января 2010 (14:57)

Пасиба за инфо, Алекс.

аххх.. как счас помню эти передачи VOA Special English! действительно самое то для practice.

я когда-то даже DW слушала, когда пыталась немецкий освоить... warum nicht gar!

(впала в ностальгию..)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере