Форум Окулесица

Тема 2285, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Cavalera
     28 января 2010 (13:25)

поверите, читаю вот это

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя , the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на ### строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на ### строевым шагом!

и перед глазами четко встает наш водолейский телец (по асц) Мишаня reality killed его стиль на нашем форуме ну просто один к одному


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
перекати-пол
е
     28 января 2010 (14:15)

Надо поругать мальчонку, ведь у него сейчас экзамен.

Umka
     28 января 2010 (15:08)

перед глазами четко встает наш водолейский телец (по асц) Мишаня

Это тоже на него похоже:

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше. И даже из очереди за "фигню" не раз выкидывали.

Clem
     28 января 2010 (15:15)

zelesta , спасибо. СУПЕР!!!

Шау
     28 января 2010 (15:56)

Все похоже, кроме Весов!!!!!

Мне овеновская понравилась..надо биту завести..

Чайка
     28 января 2010 (16:04)

zelesta , спасибки, что и нам скопировали

Смеялась до слёз ...

Скопировалаи и себе.

Seraphima
     28 января 2010 (16:27)

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца. Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там про###л рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке. Я правильно поняла, что "приемным детям" Сатурна ничего не досталось? Сходила вот, скопировала для себя, буду заучивать Толерантность в социологии (от лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям. Наверное и вправду не досталось...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
fler
     28 января 2010 (18:37)

Супер!

Julsi
     28 января 2010 (19:17)

Мне понравилось про черный блокнот.

Raspberry
     28 января 2010 (20:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Почему про Рыб нет?

А про тельца тхе бест!


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере