Форум Окулесица

Тема 2286, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     28 января 2010 (14:54)

а мне говорили, что котенок (именно маленький котенок) как и рыба - к беременности снится


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
laki
вектор
     29 января 2010 (11:18)

Котенок-это ложный друг или родственник,который потребует от вас внимания,заботы и решения его проблем,


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     29 января 2010 (13:28)

Так. Похоже, начиталась я и этой темы. И на местном форуме вообще котячьих тем накануне. )))

Приснилось. Будто захожу на кухню и вижу приоткрытое окно. Странно, думаю, зима все же. Подхожу к окну, открываю нараспашку, высовываюсь и начинаю кискать. В ответ какое-то рычание, какие-то собачки только у подъезда. Вдруг прибегает обычный серый тигрового окраса кот, у меня самая первая мысль: "Гришка, надо же, прибежал откуда-то, не испугался!" (жил у нас в подвале такой кот, невероятно умный и ласковый). Высовываюсь сильнее, и вижу, что никакой не Гришка это, что на мордочке и шее белого много (тот был просто серый-полосатый), но глаза такие же. Всматриваюсь еще сильнее -- и вдруг вижу, что никакой не кот это, а собака, мордочка прямо на глазах вытягивается, вытягивается, собака похожа на немецкую овчарку.

С этим и проснулась.

Во сне, кстати, даже и не вспомнилось, что кот Гришка умер 8 лет назад...

http://astro-regyna.narod.ru
laki
вектор
     29 января 2010 (15:09)

Окно открытое-выход какой-то,шанс,авантюра,в которую вы побоитесь лезь в одиночку,вам ее кто-то предложит.Будете просить друзей вместе это сделать.И кто-то с вами согласится,но вы этому человеку не очень доверять будете,настороже все время.А этот человек правда,окажется другом( окно-выход,шанс,кошка-враг,собака-друг,превращение)И не уверена,но вы звали кота,которого знали в прошлом-сон может показывать,что человек из прошлого и вы раньше о нем были невысокого мнения.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
РаИНЬ
     29 января 2010 (15:48)

КАк вы думаете, как часто кошки и котята снятся Куклачёву?

так вот, у всех по-разному ....я обожаю кошек....

ну, ладно, кошка - к врагу...

а котята (детёныши) всегда к хорошему (проверено!)....кому-то будете нравиться, приятное времяпрепровождение, приятное знакомство....в общем, что-то очень милое


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     29 января 2010 (17:58)

И не уверена,но вы звали кота,которого знали в прошлом

Да самое интересное, что я просто кискала. Не звала никакого конкретного кота. Вот, как бывает, если высовываешься что-либо кошкам скинуть, еду какую-либо для них -- так и тут. Но почему-то прибежал вот этот Гришка, который впоследствии сначала другим котом вдруг оказался, а потом и вовсе собакой. )))

laki, спасибо за трактовку.

http://astro-regyna.narod.ru
Козерожка
     30 января 2010 (18:00)

Котенок-это ложный друг или родственник,который потребует от вас внимания,заботы и решения его проблем,

Пасиб, laki, тока на меня как сядешь, так и слезешь .

РаИнь, ммур, а не трактовка!

Регина, привет


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере