Форум Окулесица

Тема 2288, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Виксен
     29 января 2010 (00:05)

Просто может информация о человеке и сам человек (его тело) - это разное? Это как свет погасшей звезды, что ли: ее уже нет, а свет идет до нас миллионы лет... А одежда - это только какой-то условный носитель, чтобы растождествить одни информационные волны с другими

Аризона ,

Все возможно.. Вы упомянули растождествление одних волн от других.. Вы имели ввиду,что тело дает одну информацию,а дух (душа) другую? .. Пожалейте гуманитария)) Говорите подробнее или образнее ПЛЗ

Ладно,спать пора..Всем спокойной ночи..

Таня01
     29 января 2010 (00:41)

arizona

Астрология описывает взаимодействие вибрационных полей, создаваемых небесными циклами, а точка нашего "рождения" в таком цикле оказывает влияние на нашу программу ДНК. Движение планет влияет не на наше сознание, а на нашу ДНК, в состав которой входят разум и эмоции. Безусловно, на этом уровне астрология ее серьезная и подробная разновидность состоятельна, но после того, как наша осознанность выходит за рамки разума и расширяется до сознания "Единого", мы выходим из-под влияния астрологических "законов".

nadush
     29 января 2010 (00:46)

alex lev gold так,что умирать будете с радостью.

nadush
     29 января 2010 (01:06)

Виксен

Если честно,то мне показалось,что тех,кого кримировали, отпустить легче что ли.. Хотя этот вопрос к астрологии не относится,но если у кого-то будут ответы,то поделитесь..

С одной стороны, что там станется с временной оболочкой, неинтересно. Мы ведь не отождествляем себя с телом .

С другой стороны, кремация, погребение по какой либо традиции, отпевание по какой либо традиции - это исполнение ритуала соответствующего религиозному эгрегору, под влиянием которого вы находитесь. Соответственно отправляя в последний путь нужно соблюсти ритуал.

На вторую часть вопроса нет однозначного ответа, все уходят по разному, и... кто куда, и задерживается там или сям на разное время. Это зависит от того на сколько сильно он привязан к чему либо земному, до тех пор пока энергия соответствующая этому плану не иссякнет....(причинно-следственная) Время существует только в нашем мире, а там цепочка событий.

Мозг например умирает на сороковой день.

Одежда, кровать - всё несёт информацию о её обладателе.

Кармическая астрология.

http://www.koob.ru/schulman_m/

Quincunx
     29 января 2010 (02:56)

arizona

http://www.oculus.ru/zip/barh.zip

Отсюда, с Окулусовской библиотеки. Никаких сомнительных для усумнившегося материалиста заходов в реинкарнации, все зримо и вполне материально.

nadush
     29 января 2010 (03:25)

Ну, хорошо. Смерть человека видна в его карте?

Когда я умру?

23.04.2009 | Блог Марка Русбона

http://www.oculus.com.ua/blog.php?id=1517

arizona
     1 февраля 2010 (12:12)

Спутница ,

оказывается, с книгами Ньютона я сталкивалась и раньше: конец 80-х. Исправьте меня, если я что-то путаю ))). Во всяком случае, это было еще советское время. Тогда это было интересно, т.к. коммунистическое бытие твердо стояло на позициях материализма. Я не стала перечитывать, ибо подобные вещи - это действительно для очень начинающих и еще очень восприимчивых, коими люди бывают до определенного возраста.

Думаю, мне нужно почитать что-то другое, упомянутое на этой ветке.

Мое впечатление об этих книгах: смешно и страшно одновременно. Западная прямолинейность в изложении (включая рисунки ) пугает, и одновременно с этим отталкивает. Не хочу оскорбить чьих-либо чувств, но эти книги - не для нас.

nadush
     1 февраля 2010 (12:19)

что то вы путаете "Жизнь между жизнями" написана в 2002 году.

Вы ходили по ссылкам?

Хотите книги, давайте адрес.

arizona, а почему бы вам самой не начать "понимать" ? Займитесь пробуждением Кундалини.

arizona
     1 февраля 2010 (12:24)

Виксен ,

Я тоже гуманитарий, хотя все чаще думаю, что надо было бы в точные науки подаваться

Я думаю, что, когда экстрасенсы используют вещи людей, они пытаются как-бы "словить" информационную волну собственника предмета, и отделить ее от волн, производимых другими материальными предметами. Только и всего)))

Что касается души... Да, вот не хочется идти на работу, а ты силой воли заставляешь себя встать и идти Значит, есть такая энергия. Разница в том, что материальные вещи "записали" инфу, а душа ее сама производит , а как там с точки зрения физики - не знаю, но характеристики явно разные.

arizona
     1 февраля 2010 (12:26)

nadush ,

точно помню, что очень похожие вещи читала в ранней молодости!!! и название типа "Жизнь после смерти" или что-то подобное)))

да, я вчера пробежалась по первой части Ньютона по ссылке!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере