Форум Окулесица

Тема 2289, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     28 января 2010 (23:41)

Мдааа, кто говорил про сильный гороскоп

Ни одной панеты сильной, за искл , которого вообще не все учитывают и влияние его опосредованно.

Зато личные в изгнании.

С таким гороскопом важно подобрать город, чтобы планеты сильно встали. А пока....

Кстати, теория Дмитрия мне тоже понравилась, многое, по личным ощущениям, сходится.

Виксен
     28 января 2010 (23:56)

Скажите ПЛЗ,а синастрия будет меняться при переезде или все же взаимоотношения смотрят по наталам? или это нужно делать локал на карту брака? Тогда станет понятно,что поменяется.. Подскажите ПЛЗ.

Мария_М
     29 января 2010 (00:02)

Марусян,

"...кто говорил про сильный гороскоп"

я, конечно, абсолютный дилетант в астрологии...

но у меня нет оснований не доверять астрологам, которые сделали такой вывод...

Может быть дело в домах?

Нани Давиташвили-
астролог
     29 января 2010 (00:19)

Мария_М, я незнаю на счет вашего доверия, но при самом элементарном разборе ваш гороскоп имеет массу слабых мест.

Начнем с солца, которое слабо в знаке рыб и поражено квадратом от нептуна. Солнце управляет 4ым домом семьи,дома и символизирует вашего отца, вашу витальность и энергетический центр организма, а так же сердце.

Меркурий в знаке своего изгнания, ретрограден.Он управляет 5 ым домом любви, удовольствия,детей и творчества, а также одним из знаков в 12 доме болезней, саморазрушения, подсознательных страхов и комплексов. У меркурия точный квадрат к нептуну в 6 доме здоровья.

Марс в тельце в изгнании, в 12 доме. Он управляет 6 домом здоровья. Марс в квадрате к луне и юпитеру.Юпитер соуправляет 6 домом здоровья.

Это я так, на вскидку и поверхностно вижу довольно серьезные проблемы со здоровьем которые берут свое начало еще в раннем детстве.скорее всего это проблемная фигура отца и вообще проблемы в ваших отношений с родителями. Подавленная инициатива и сексуальность.

Работать вам придется много, для выправления недостатков вашего гороскопа.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Мария_М
     29 января 2010 (01:04)

Нани Давиташвили,

Вы меня обескуражили… Я в замешательстве и, конечно, расстроена((((

Получается, что дело даже и не в переезде…

То есть моя ухудшившаяся жизнь – это естественное развитие моего же гороскопа?

То есть релокацией бесполезно что-либо исправлять?

"Работать вам придется много, для выправления недостатков вашего гороскопа." - Вы имеете в виду проробатывать проблемные места постепенно меняя себя? Я правильно понимаю?

Нани Давиташвили-
астролог
     29 января 2010 (01:30)

Мария_М, правильно поняли. Менять себя, свои привычки и преодолевать свои комплексы и неправильные установки.

Я не знаю к каким астрологам вы обращались, но знаю, что в Питере есть хорошие специалисты которые смогут вам помочь, так как данная темя не совсем для форума. Вам нужна тщательная и серьезная работа с астрологом.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
л.шмидт
     29 января 2010 (08:47)

а вы считаете - натальная карта совсем исчезла?

нет, не считаю

та же космограмма у человека остается на всю жизнь,

а вот сдвиг Домов может повлиять (ИМХО: мне кажется вё же есть часть людей более чувствительных к локалу, сама из таких), как и новые управители Домов

л.шмидт
     29 января 2010 (08:50)

Мария_М,

по-моему, где-то на форуме jin говорил, что в локале лучше попасть в кардинальный Дом, а - наоборот (не в кардинальный)

л.шмидт
     29 января 2010 (08:57)

на форуме уже было обсуждение что такое сильный гороскоп или слабый, жаль, что мало было участников

приведу слова Андрея Шаошана:

Мне кажется, нельзя говорить о сильном или о слабом гороскопе. Обилие гармоничных угловых планет, награжденных эссенц-достоинствами, может дать такую серую личность, которая будет просто плыть по течению жизни, принимая все, что падает ей в рот. Обилие напряженных аспектов дает сильную личность только в случае серьезнейшей проработки. Иначе на человека будет жалко смотреть - таким несчастным он будет казаться со стороны.

Чем меньше аспектов и сильных положений, тем шире возможности человека, тем больше у него свободы выбора. В данном случае испещренная линиями карта требует от человека ей соответствовать. Либо прорабатывать, либо терпеть то, что есть. Как это ни странно звучит, но чем ярче и интереснее человек кажется на первый взгляд, тем в большей степени его поведение и черты характера зависимы от тех или иных астрологических факторов.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=5051&p=2

Ева
     29 января 2010 (09:42)

Шестопаловцам привет Маруся/

Лада

точка зрения понятна, Сатурн с Марсом как "вредители" в падающие дома, но не забывая об управителях (о чем Нани, собственно и пишет).

Лада, ну как в моем случае не быть нечувствительной к локалу, если всего 72 (ну еще детск. годы летом у бабушки в месте рождения, и Соляры включенные как правило, но это было давно).Вроде должно?Только сравнить не с чем

Виксен

это уже слишком круто

Сначала все-таки смотрим натальные карты партнеров отдельно, синастрия уж потом.

к тому бывают случаи, когда перезжает только один - партнер, тут таких примеров на форум больше - может кто-то еще расскажет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере