Форум Окулесица

Тема 2289, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Мария_М
     29 января 2010 (10:04)

Нани Давиташвили,

а Вы не могли бы мне порекомендовать астролога в Питере?

Я была бы очень и очень благодарна!

Виксен
     29 января 2010 (10:36)

Александра ,

спасибо,что откликнулись. Мы как раз всей семьей будем переезжать. Только я посмотрела,что у меня карта почти не поменяется,не так для меня далеко,а вот у супруга сместится АСц. и соответственно дома. Раньше у нас была пара АСЦ-ДСЦ,а теперь нет.к тому же у него по трактовкам выпадает повторный брак,но я подумала,что повторный брак у него -это со мной,соответственно уже не по 7 дому даже наш брак идет. Вобщем,мне это еще очень рано,и я просто спросила,как такие случаи при переезде всей семьи разбирать. У дочки тоже от натала далеко уже сейчас,а станет еще дальше. Логика была такая,что если меняется событийный план для человека,то наверняка же брак,если уж строят гороскоп брака тоже меняет свои характеристики или нет? Ну общем,я поняда,что надо к профи))))Спасибо

Мария_М
     29 января 2010 (10:39)

л.шмидт

"на форуме уже было обсуждение что такое сильный гороскоп или слабый"

Если честно в начале темы этот вопрос (сильный или слабый у меня гороскоп) меня не очень интересовал. Но теперь уже это несколько дело принципа.

Так все-таки у меня действительно такие слабые возможности?

Ева
     29 января 2010 (11:00)

Вобщем,мне это еще очень рано,и я просто спросила,как такие случаи при переезде всей семьи разбирать.

Виксен,

вопрос не в том, что рано. А целесообразности рассмотрения этого дела вообще.Дочку, думаю вообще только по септенеру (до Сатурна) смотреть и все. Брак еще не очень давно, там до 8летнего цикла Венеры(для начала) притирок полно будет.Это опять же - смотрите свой натал отдельно, мужа отдельно.

Там выше Антония написала - кто перезжает часто, надо ли? Все зависит от времени.

Polinka
))))
     29 января 2010 (11:29)

Мария_М

Все как-будто развивалось по ранее задуманному и очень точно спланированному сценарию.

У вас начался период возвращения Сатурна, а он очень любит обламывать такие точно спланированные сценарии. А вообще я считаю, что натал никто не отменял, и глобально что-то изменить переездом невозможно, да сетка домов изменится, но прорабатываем то мы именно натальную карту. И именно она солирует по жизни. Я крайне негативно отношусь к тому чтобы серьзно относится к карте переезда, даже просто судя по себе. У меня она вообще никакой роли НЕ ИГРАЕТ, зато натал жестко диктует свои правила. И такая же ситуация у тех людей, чьи карты на переезд я смотрела....

Виксен
     29 января 2010 (11:49)

Александра ,

Спасибо,успокоили. Т.е. синастрия по наталам будет идти,а личные успехи-достижения уже по локалу..Я почему так дотошно..чтобы понять уже один раз механизм и потом,когда до этого дойдет, уже понимать, о чем речь.

Что касается работает карта переезда или нет,то по своему опыту могу сказать,что на мне отражалось,когда мы в первый раз переехали. Вернулись обратно-опять в течение года произошла перестройка. Не так значительно,как у автора темы,но так или иначе в каких-то сферах чувствовалось-вот и беспокоюсь сейчас.

Antonia
     29 января 2010 (12:03)

Мария

Так все-таки у меня действительно такие слабые возможности?

Вчитайтесь в слова Нани,там совсем другое имеется в виду,судя по домам.

И не впадайте,пожалуйста,в панику.

Как-то Вы жили до 28 лет и нормально.

Нани Давиташвили-
астролог
     29 января 2010 (13:23)

Здесь же, на окулесице бростье клич. Тут много питерцев. И не паникуйте. Лучше правде посмотреть в глаза и исправить положение вещей. Страшного я вам ничего не говорила. Сильной надо стать усилием своей воли. Кому то золотая ложка дается в рот с рождения, а кто то должен ее добиться сам.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Мария_М
     29 января 2010 (15:13)

Спасибо всем за информацию и за участие!

Буду осмысливать сказанное и искать астролога!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере