Форум Окулесица

Тема 2291, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vici2004
     29 января 2010 (10:04)

Чувствую себя между двух огней.... У моего директора есть любовница, мы с ней подружились т.к. работает она у нас (девушка в разводе, есть ребенок). У дира есть гражданская жена (15 лет вместе, 2 детей), до нынешней любовницы была еще одна, с которой был 10 лет от нее ребенок, причем рождение ребенка от первой любовницы пришлось как раз на время начала отношений со второй. Уже три года отношения со второй любовницей, как я писала ранее мы с ней подружились. Проблема в том, что я знаю его гражданскую жену и слышу как он с ней разговаривает (грубо, хамски, сердце сжимается) и как разговаривает с любовницей (вернее как она с ним, он перед ней на задних лапках). Сказать, что мне это неприятно, это не сказать ничего. Как мне от этого абстрагироваться, т.к. любовница иногда плачется, но от него не уходит, т.к. квартира, машина, а с другой стороны вижу печальные глаза жены..... При чем любовница тоже случайно услышала разговор дира с женой и потом мне со смаком рассказывала, как он с ней разговаривает и что она бы такое никогда ему не позволила. Грустно все это видеть и слышать, настроение портится

Лисса
     29 января 2010 (10:57)

vici2004,а занять нейтральную позицию Вы не можете?

Мне не понятно,почему Вас так беспокоит эта ситуация???

Ну директор-хам(нам тоже так повезло),многие мужчины так себя ведут с женами и по-другому с любовницами,почему вас так это мучает?вы же не в триугольнике этом,я надеюсь...

Мне бы было по барабану,лишь бы меня это не каснулось(хамство его,как и любовь )


"Твори Добро!...." (с)
vici2004
     29 января 2010 (11:01)

Потому что любовница мне рассказывает о своей жизни и жена.

vici2004
     29 января 2010 (11:02)

Директор хороший, как директор, у меня к нему претензий нет

Лисса
     29 января 2010 (11:04)

Так Вы "общая" подружка для них?А они об этом знают???

А зачем Вы слушаете?Если напрягает,можно сказать "Мась,извини,мне это не интересно",или перевести тему.

Вы что у них личный психолог?


"Твори Добро!...." (с)
vici2004
     29 января 2010 (11:10)

, точно, то одна позвонит навзрыв ревет (ревет обычно любовница). Жена спокойнее, там двое детей, но чувствует все, говорит, что в воздухе витает. А я как свободные уши, обрубить тоже не могу, сами понимаете с одной по работе связаны, другая жена дира. Вот так, а меня это уже угнетает....

Милла
Полетели!!!!
     29 января 2010 (11:17)

vici2004

А у меня на работе тож самое, только без детей на стороне))) Это моя оппозиция солнце-хирон в натале .

Кароче шеф недавно ушёл от жены , после того как любовница позвонила и попросила "Ей отдать её мужа" , типа "подари мне куклу". Он ушёл , но в никуда... Купил себе дом в пригороде , щас там обитает в гордом одиночесте и обдумывает своё существование. Жена осталась с детьми , любовница нисчем....

Но мне канешна они не жаловались о своей жизни....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
laki
вектор
     29 января 2010 (11:26)

Cпросите жену в лоб,почему она позволяет так с собой обращаться.Если она хочет что-то поменять-почему не меняет?С нами обращаются так,как мы позволяем.Спросите любовницу,чего она хочет?И отправьте их обеих к психологам(только разным ),обьясните,что вы не специалист ,вот,там вам помогли все наладить,и им помогут


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
vici2004
     29 января 2010 (11:30)

У него еще до этой любовницы была одна, 10 лет, потом она родила ему ребенка и он нашел нынешнюю. Но эту вроде любит сильно, хотя я не знаю... Я хочу вообще об этом ничего не знать, резко ответить нельзя, при чем совета не просят просто плачутся, а мне жутко противно потом

Лисса
     29 января 2010 (11:38)

С нами обращаются так,как мы позволяем100%


"Твори Добро!...." (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере