Форум Окулесица

Тема 2292, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     29 января 2010 (11:42)

Стали появляться люди, проявляющие ко мне интерес, знакомятся, спрашивают, пытаются понять..

а я ничего не чувствую... ну да, отвращения тоже нет особого, люди хорошие вроде и на лицо симпатичные, но я ничего не чувствую к ним, никакого интереса, ни огня.. ничего.

Мне надо учиться принимать их внимание или даже не начинать всю эту канитель, потому что в итоге заканчивается какой-то ерундой..?

Я привыкла, что если что меня кто цепляет либо сносит крышу сразу и включает мои охотничьи инстинкты, либо это какое-то редкостное взаимопонимание духовное, которое тоже сразу возникает...других моделей, особенно обычных земных отношений я не видела в своей жизни. Таких чтобы люди узнавали в разговоре друг друга, были откровенны, без загадок.. говорили на будничные темы...чтобы у меня не перехватывало дыхания..

Также я вижу, что эти люди почему-то видят во мне решение проблемы своего одиночества..

Я не знаю - с одной стороны хочется всех прогнать.. с другой - мне все равно скучно, делать нечего, а они меня немного развлекают.. но когда они мне надоедают мне ничего не стоит их послать. Значит они мне не дороги..Тогда зачем все это начинать?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     29 января 2010 (12:32)

Приветики

Ну да,жизнь,она такая...То густо,то пусто.

Лично у меня всегда удачу приносила женщина,т.е. подруга.Начиналось всё с дружбы, и на нас слеталось много интересных мужчин,только выбирай!

Да,и подруги у меня всегда оказывались эффектные,харизматичные,мудрые.

Незнаю почему именно так,главное что работает...


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     29 января 2010 (12:40)

Вик , у меня слетаются видать когда моя подруга по имени Хандра рядом..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     29 января 2010 (12:51)

Фенси,а может не стоит вообще об этом думать? Это иногда как плохая привычка,а стоит переключить внимание на что то другое-как в этой сфере всё пойдёт в гору...

Даже можно проанализировать как технически работает твой 7 дом.

Ко мне постоянно липнут какие то ущербные,если я в дауне. Это не приятно...,за то потом повод посмеяться


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     29 января 2010 (13:17)

Вик , так в том то и дело, что сейчас не ущербные вроде люди.. нормальные, хорошие даже. я мозгом это понимаю. Но мне до такой степени все равно на них и вообще на отношения..чего тогда они появляются в моей жизни? вот не пойму..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
laki
вектор
     29 января 2010 (14:46)

Мож,ты сама их хотела встретить-и притянула,а теперь сама закрываешься от них-по инерции?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
fancy
Karma chameleon
     29 января 2010 (15:08)

laki , а в чем тогда инерция? почему я закрываюсь?

я хотела встретить тех, кто меня зацепит... и сам зацепится в равной степени..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
laki
вектор
     29 января 2010 (15:21)

Закрываешься,потому,что боишься или не уверена в себе.Причем это подсознательно происходит,вот вроде тот,кто нужен,а ты не можешь показать свою заинтересованность.Или ,наоборот,демонстрируешь равнодушие,а потом не понимаешь,зачем упустила этот шанс.Вот так,блоки это.Возможно,подсознательно принижаешь собственные достоинства,хотя внешне этого не показываешь.Или боишься на основе предыдущих встреч,что ничего не получится.Разберешься,все ок будет,тем более,с твоими темпами


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
amairani
     29 января 2010 (17:55)

хм... встретить того, кто зацепит - это судьба. Такое редко бывает, а обычно - так себе, кругом куча народа, и, если эта куча исчезает, на это в общем-то плевать.

Зато бывает так - встречаешь человека, который не исчезает из твоей жизни, даже если он не рядом. Я думаю, тут карма прошлой жизни вкупе с возвращениями Лилит действует.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
fler
     30 января 2010 (01:29)

Фенсик ты так много думаешь!!!!! Когда же ты успеваешь жить?

половинки, уж поверь, стадами вокруг нас не бегают... у всех примерно такая же ситуэйшн у парней причем тоже!

Кто-то в 20 половинку встречает, кто-то в 30, кто-то в 60, а кто-то перед смертью осознает вдруг, что он ее так и не встретил....

а поклонники, связи, увлечения и друзья при этом есть всегда и у всех!

ну и что теперь не жить вообще?

не кисни - на радуге зависни!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере