Форум Окулесица

Тема 2296, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лунатик
     30 января 2010 (04:48)

Луна классная, большая, яркая, светит прямо в окно, заглядывает! Правда голова вечером болела жутко, из-за полнолуния.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 января 2010 (10:06)

Я тоже заметила, что в это полнолуние как-то подозрительно четко видны все кратеры и выпуклости на поверхности Луны. Вот оно, значит, как... перигей...

Кажется, первый раз в жизни Питеру повезло с погодой для просмотра небесных шоу - две недели жмут дикие морозы, атмосферное давление высоченное (до 795 мм рт. ст.), ну и соответственно ясное небо было. Так что эта товарка (Луна)светила несколько дней мне прямо в рыльце поутру. Вот чего не люблю, того не люблю Почему-то свет полной Луны меня настораживает и даже пугает


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
nerl
     31 января 2010 (13:04)

ага, впервый раз такую вижу Луну блюдцем в московских широтах!!!

вчера была в Филях в церкви, там огромная территория ограждена, домов возле церкви нет. Выходишь- за рекой этот деловой центр с пятачком небоскребов, и над ними висит Блюдце Поворачиваешься назад- 17 век на дворе, смотришь на Блюдце- видишь "башни Изенгарда" 21 века.

Купидошка
ФЕЯ
     1 февраля 2010 (14:38)

а я еще мужу говорю "смотри какая луна здоровая и как ярко светит и низко висит", а оказывается вот оно что....и да, были заметны как будто облака на луне, горы ...рельеф короче


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере