Форум Окулесица

Тема 2301, сообщений: 737

начало | 61..70 71 . 72 . 73 . 74 | конец
Автор Сообщение
A
     8 февраля 2010 (23:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

передоxну летом. Уже сейчас думаю закрыться на 3 месяца, чтобы помедитировать


Слава Україні !
Чайка
     8 февраля 2010 (23:20)

Вот пример, можно сказать весёлый из этого периода между 2 и 3 экзатом.

Дед (родня супруга, жили вместе)очень горевал, что бабушка умерла, два года прошло, а он только больше и больше стал пить. А когда напивался, то хотел буянить, но я уходила к себе в комнату, супруг в сарай-мастерскую и так до 9 вечера ждали, потом он шел спать, всегда в 9 - как часы. Так что с 8 вечера до 9 - только час перетерпеть надо было, так раз 5 в неделю...

Но сына ни куда не получалось упрятать, он бегал возле него - ему 4 года. Так вот один раз дед от злости, что ужин накрыла и сбежала не стала с ним сидеть, слушать разговоры, супруг в командировке, стал сына подговаривать, чтобы он пришел ко мне в комнату и сказал:"Мама - ты свинья!" Сын так и сделал, но я не обиделась, рассмеялась только и не стала его ругать, а отправила его обратно к деду и всё. С третьего прихода - сын спрашивает:"Мама - а это дедушка обзывается так? не шутит?!" Пришлось объяснить, что это не дедушка, а водка говорит, слышишь же запах?! "Воняет сильно, но я терплю, хочу с ним поговорить!" Вот так и порешили. Утром дед как ни в чем не бывало разговаривал, я тож не вспоминала.

Но были и ужасные моменты, о них не буду, к третьему экзату он умер.

У меня в 8 доме и управляет 11, шёл по 11 как раз, так что события такие были - тяжелые, у кого дома по приятней, то и события будут другие. Друзья очень помогли пережить некоторые моменты.

A
     8 февраля 2010 (23:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дааа, мне не так трудно

Мне вообще еще лафа по сравнению

Чайка


Слава Україні !
Чайка
     8 февраля 2010 (23:46)

Ашик (взаимно)

A
     9 февраля 2010 (23:25)


Слава Україні !
Metla
     6 марта 2010 (04:25)

lenash!

Исчезли после темы - Вашей темы!

Извиняйте! Сами вопрошали...

Услышав, что надо начинать с себя - обиделись? Слабость Духа?

Или отвратительно тут с просветлёнными рядом?

Или вам тоже уже нечего дать эгрегору?

А взять у него?

Lёwka

2 февраля 2010 (13:01)

-----------------------------------------------------
---------------------------

lenash

Только без обид!

"Хочется не выбирать фраз, не извиняться за грубость, хочется, чтобы понимали, даже когда ты мычишь что-то нечленораздельное.. "

Без обид, и не подбирая слова, и чтобы понимали.

Хотелось бы.

И вам всего самого доброго

Xapa
     7 марта 2010 (01:54)

"Услышав, что надо начинать с себя - обиделись? [Хмурый] Слабость Духа?"

мне видится иначе.

Думающий человек озвучил свои внутренние искания. И это хорошо! Такие темы будут полезны многим, особенно тем, кто менее смел.

И меньше всего в таком разговоре ищущий хочет напороться на менторство. Хочется нормального обмена мнениями, чувствами, как с другом.

Лена, мне кажется я поняла вашу мысль и вопрос. Такой же у меня в глубине сознания возник уже год как наверное. И мой ответ пока (мне же))) - ДА, пытаться. Пока в дуальном мире мы (а тут я думаю просветленных нет, кто бы что ни говорил ), отделить эту грань вмешательства/невмешательства очень сложно.

Чтобы совсем никак себя в миру не проявлять - эт надо Лао-дзы быть, и то..он хоть всю жизнь под деревом просидел, советы все же давал дельные). Блин...сама не знаю.

Лазурь кажется писала здесь в теме - от знака нашего солнечного зависит. Вот тот же Лао-дзы - дык ведь он Рыба! Вот поэтому и пофигист, а если кардинальный знак будя - сплющит, ежели не будет движняка)))

начало | 61..70 71 . 72 . 73 . 74 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере