Форум Окулесица

Тема 2305, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Katy
     31 января 2010 (15:25)

Когда стоишь на распутье и не знаешь в какую сторону пойти, чтобы не ошибиться? Вот как это узнать?

P.s: Извеняюсь за ошибку в названии, не знаю как исправить

Katy
     31 января 2010 (15:53)

Никто не отвечает...

Всё навалилось опять, зачем мне даны такие испытания? Сначала больница из-за сердца, потом сразу выкидыш... Может это знак? Может не нужно мне это? Я устала бояться, переживать... Зачем Бог дал эту беременность, чтобы сразу её забрать? Что я должна была из этого понять? Поговорите со мной пожалуйста, мне очень плохо

Artur
     31 января 2010 (15:59)

Katy ,

Я, конечно, не профессиональный астролог, потому помочь вряд ли смогу (дать конретный ответ).

Но о теме предназначения и сам в последнее время постоянно задумываюсь.

Katy
     31 января 2010 (16:07)

Artur,

Я хочу просто понять, для чего даются такие испытания в жизни. У меня, например, вся жизнь сплошные испытания. Иногда уже просто опускаются руки и начинаю грешить мыслями типа "за что мне это, вон у него ничего в жизни нет страшного, а мне всё сразу..." Но так думать нельзя. Я понимаю что всё даётся для чего то, для роста Души, но ведь когда то должна быть пауза. Ведь не может такого быть, чтобы жизнь состояла только из чёрной полосы, должна же ведь начаться и белая

аист
птицца
     31 января 2010 (16:08)

Katy - зачем даны испытания?... а вы думаете кто-то живет без испытаний? Ну такой вот идеальный чеовек с рождения и до смерти удачнеГ и счастливчеГ...

Здесь на форуме я что-то не видела таких а ведь сюда ежедневно ходят 50-70 тысяч человек.

Свое предназначение иногда и до смерти не знаешь. Вы не дали никаких своих данных для анализа именно вашей ситуации - значит вопрос такой... "вообще"... А в какую сторону идти понятно довольно - когда идешь в "нужную" сторону все в помощь, когда отклоняешься - получаешь "удары судьбы".

Почитайте ветку на основном форуме

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=23545&p=1

л.шмидт
     31 января 2010 (16:11)

смотрите, где Северный Лунный Узел

Katy
     31 января 2010 (16:13)

аист,

заче даны испытания?... а вы думаете кто-то живет без испытаний? Ну такой вот идеальный чеовек с рождения и до смерти удачнеГ и счастливчеГ...

Конечно же я так не думаю, у каждого в жизни есть свои "чёрные полосы". Просто у меня такое депрессивное настроение сейчас, всё кажется в чёрном свете...

А в какую сторону идти понятно довольно - когда идешь в "нужную" сторону все в помощь, когда отклоняешься - получаешь "удары судьбы".

Значит я уже давно иду не в ту сторону...

Мои данные 04.10.1981 г.Барнаул 01.30 ночи

Katy
     31 января 2010 (16:17)

л.шмидт, к сожалению я в астрологии не разбираюсь

Artur
     31 января 2010 (16:17)

аист,

Здравствуйте

Я недавно создавал тему про своё предназначение, вопросов много задавал. Мне посоветовали, и вы в том числе, озучить свои данные, чтобы разобраться какие энергии во мне преобладают, и для чего всё это. Давайте я создам новую тему относительно себя, а Вы посмотрите, посоветуете что-нибудь. Мне очень интересно...

Katy

Неужели всё так плохо? Может, вы акцентируете своё внимакние только на плохих для вас событиях, а позитивного просто не замечаете(бывает, что и не осознанно). У меня такое случалось.

Katy
     31 января 2010 (16:22)

Artur

Неужели всё так плохо? Может, вы акцентируете своё внимакние только на плохих для вас событиях, а позитивного просто не замечаете(бывает, что и не осознанно). У меня такое случалось.

Может быть и так, . Может быть я действительно зацикливаюсь на негативе. Надо подумать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере