Форум Окулесица

Тема 2305, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     31 января 2010 (16:53)

Мой учитель работает только в плацидусе....и я тоже

автор темы наверное читать ссылки пошла...

иногда всё это (высшее предназначение) кажется ерундой....и очень полезно в такой трудный период совершенно случайно получить от судьбы подарок в виде счастливой встречи с мужчиной, или ещё какую-нибудь приятную мелочь тут же про высшее предназначение забывается

Кэти, Вы молодец!!!!!!!!!

это временная депрессия после выкидыша....это нормально....

Вы ж асцедентально Львица!!!!!!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
аист
птицца
     31 января 2010 (16:54)

Katy Я думаю черная полоса уже закончилась)))

Более того начинается светлая))) В дирекциях Венера встала на Нептун в 5 доме - я думаю вас ждет год романтики. И в прогрессиях ничего страшного не предвидится...

Северный узел в Раке в 12 дом))) Нужно быть снисходительнее к миру вокруг вас. Не требовать совершенства от себя и окружающих. Ваша задача - терпение, прощение и принятие других людей. Допущение в них несовершенств и заболеваний.

Вам легче выстроить стену вокруг себя и отрезать тех кто задевает ваши чувства, чем постаратся принять и почувствовать свое единство даже с тем кого не принимает ваше сознание...

Здесь на форуме очень много тем об узлах - почитайте...

Sunrise
     31 января 2010 (17:53)

РаИНЬ у меня сейчас тоже марс по асц идет и чего? я думаю ноги не от него растут!

Katy
     31 января 2010 (18:18)

РаИНЬ, всё прочитала, очень интересно, очень похоже на правду.

Спасибо Вам!

Katy
     31 января 2010 (18:29)

аист

Более того начинается светлая))) В дирекциях Венера встала на Нептун в 5 доме - я думаю вас ждет год романтики. И в прогрессиях ничего страшного не предвидится...

Спасибо за позитив! Я даже прослезилась, честно... Только вот интересно, с кем романтика будет, с мужем вроде уже давно отошли от романтики

Северный узел в Раке в 12 дом))) Нужно быть снисходительнее к миру вокруг вас. Не требовать совершенства от себя и окружающих. Ваша задача - терпение, прощение и принятие других людей. Допущение в них несовершенств и заболеваний.

Вам легче выстроить стену вокруг себя и отрезать тех кто задевает ваши чувства, чем постаратся принять и почувствовать свое единство даже с тем кого не принимает ваше сознание...

Всё так и есть!

У меня сын родился в мой день рождения, у него проблемы в развитии... Теперь я понимаю для чего мне это дано...

Вопрос конечно может быть глупый... но всё же спрошу, беременность нам сейчас лучше не планировать? Или это всё равно не нам решать?

РаИНЬ
     31 января 2010 (18:31)

Katy пожалуйста....

вот, смотрите

http://cat100.ru/cat2622.jpg

сверху - это Вы, снизу - Ваши проблемы


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Katy
     31 января 2010 (18:35)

РаИНЬ,

Ржу!!!

laki
вектор
     31 января 2010 (18:44)

РаИНЬ,


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
бабайка
     31 января 2010 (20:17)

Katy,скажите,Вы верующая?

Katy
     31 января 2010 (20:22)

бабайка, я верю в Бога, но в церковь не хожу. А почему вы спросили об этом?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере