Форум Окулесица

Тема 2305, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
бабайка
     31 января 2010 (20:49)

Katy,Отлично!!Это хорошо,что есть вера!Это ,конечно,второй вопрос почему все-таки не ходите в церковь..

конечно же сейчас буду говорить только то,что прочувствовала сама.Когда я нахожусь на распутьи(а Вы именно об этом спрашивали),то обращаюсь за помощью к Матери Божьей,к своему Ангелу-Хранителю.Я просто иду в церковь.Не на службу,а когда она уже закончилась и в церкви никого нет.Вот в пустой церкви могу провести сколько угодно времени,пока не почувствую "приход".Молюсь,прошу прощения за все,что совершила.Прошу помочь мне,НАПРАВИТЬ меня на правильный путь.Обычно прорывает меня там.Нарыдаюсь,выложу все свои беды своим святым,а на следущий день иду на службу.Обязательно заказываю сорокоуст о здравии(работает как щит).Конечно,надо поминать усопших родственников и просить прощения за их грехи.

Как угодно можете отнестись к моим словам,но мне кажется,что тут проблема с родовой кармой.Ведь наши дети-это продолжатели нашего рода,фамилии...И если у вашего первого ребеночка проблемы физические,то это первый сигнал к тому,что надо ОСОЗНАТЬ для чего это вам с мужем!Миленькая,не надо именно СЕЙЧАС стараться забеременеть,т.к. последущие так же могут быть выкидыши ДО ТЕХ ПОР,пока не проработаете проблему рода осознанием.ООООЧЕНЬ поможет поминать своих родных усопших!

Вот вспомните потом мои слова,вы сами почувствуете КОГДА УЖЕ МОЖНО беременеть!!Вам тогда будут знаки!Может,кто из покойных приснится...Да мало ли какую форму выберут Небеса,для того,чтобы дать Вам знак!

А сейчас успокойте свой мозг!!Очень трудно,я понимаю,но постарайтесь сейчас перенаправить свою депрессию в другое ,положительное русло.Как у Вас с творчеством?

Просто если будете долго прибывать в негативных эмоциях,то КАКУЮ ЖЕ душу ребенка Вы можете привлечь?!

Душенька,займитесь по возможности своей душой,своим развитием.Вы УЖЕ на правильном пути,коль заглянули на этот форум.

Все будет хорошо!Только отгоняйте от себя негативные мысли.Постарайтесь смотреть на свою ситуацию отстраненно,как будто это случилось с вашей подругой и вы видите все как бы со стороны.

Тогда яснее увидите для себя ответ.

Katy
     31 января 2010 (21:33)

бабайка, вы знаете, я в Германии и тут в церковь ходят только на службу, одной не побудешь В другом городе есть русская церковь, нужно узнать когда она работает. Спасибо большое за совет.

Вообще иногда очень хочется сходить в церковь и детей с собой взять, у меня их трое Не знаю, как на это муж отреагирует, он вообще не верит в Бога. Наверное всё таки я поеду в русскую церковь, там душе как то спокойнее...

Постарайтесь смотреть на свою ситуацию отстраненно,как будто это случилось с вашей подругой и вы видите все как бы со стороны.

Очень хороший совет, открывает глаза

Вообще с каждой беременностью у меня были странности, при первых родах были осложнения, слава Богу живая осталась.

После вторых родов, почти сразу, у меня обнаружили рак, мой сын очень сильно заболел, после чего у него отставание в развитии.

С третьей беременностью я пролежала большую часть в больнице на сохранении...

Такое ощущение, как будто это не просто так...

Поэтому мне и страшно опять беременнеть, хотя и очень бы хотелось. И муж тоже хочет.

Вот вспомните потом мои слова,вы сами почувствуете КОГДА УЖЕ МОЖНО беременеть!!Вам тогда будут знаки!Может,кто из покойных приснится...Да мало ли какую форму выберут Небеса,для того,чтобы дать Вам знак!

Очень надеюсь что так оно и будет

бабайка
     31 января 2010 (22:14)

Katy,пока поедьте без детей в церковь.Вам надо там расслабиться,помолиться,подумать.А дети будут отвлекать.С детьми-в следущий раз!

Не торопитесь с зачатием,главное!

Katy
     31 января 2010 (22:27)

бабайка, я обязательно так и сделаю!

Запуталась я совсем в своих мыслях, действительно нужно побыть одной и подумать обо всём...

Если сейчас вспоминать, то знаки были, что беременнеть не нужно, но я не хотела их понимать. Слишком уж хотелось ребёнка, я просто зацикливалась на этой мысли. Чем больше я хотела, тем больше "палок в колёса" получала.

Спасибо вам большое за мудрые слова

бабайка
     31 января 2010 (22:48)

Katy,пожалуйста!

Главное-успокойтесь.И никаких депрессий!Этим мы делаем хуже не только своей душе,но и в особенности деткам,которые с нами энергетически тесно связаны.Ну а теперь Вы знаете,что Знаками пренебрегать не надо.Значит,вы УЖЕ не глухая-слепая,а видящая и слышащая!))Только без фанатизма!Не надо ВО ВСЕМ видеть знаки.Просто живите.Заряжайте ХОРОШИМ настроение мужа и детей.Где брать настроение?Просто из другого угла взгляните на свою жизнь.А еще часто помогает сравнить свою жизнь с чьей-то,кто в более худшем положении чем Вы.Тогда Вам будет казаться,что Вы-то еще в шоколаде!!

nadush
     31 января 2010 (23:58)

Artur, какой на самом деле...

Вот статья Кamailа о домификации:

http://kamail.at.ua/publ/sistemy_domifikacii_i_...t_1/1-1-0-11

Katy
     1 февраля 2010 (10:59)

бабайка,

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере