Форум Окулесица

Тема 2306, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     2 марта 2010 (11:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ой,а у меня вчера появилась полоска-трещинка на кофейной чашечке просто ни с того ни с сего...мож от кипятка? а ее муж подарил,купил в салоне у знакомой художницы...ох,ну как жаль!!! выбрасывать,да???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     2 марта 2010 (11:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бетик, может чашка не была как следует закалена ? Xудожнические - они же не для питья бывают , а для *поставить на полку и смотреть*. Ну, может чашка подарочно-сювенирная


Слава Україні !
beta
.
     2 марта 2010 (11:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

...дааа,скорей всего,Инга!!! она уже вторая оттуда - первая разбилась...мною оч быстро,она воздушная,ну он когда был у нее снова,то купил вторую,цветом такую же,но форма другая ...и опять невезуха ...обидится!!!!у него в 12-м...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     2 марта 2010 (11:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бетик, вот....

Ты можешь думать так:

1. Муж подарил, что-то треснет в отношенияx (намекаю о Твоей теперешней ситуейшн).

2. А можешь думать и так: поеду, куплю точно такую , треснувшую выброшу. И у нас ничего не будет. Забудем о трещине.

3. Еще третий вариант - убрать чашку на полку, чтобы из нее не пили, бочком треснувшим к стенке, и все. Наблюдать дальше, как пойдут дела -


Слава Україні !
Чайка
     2 марта 2010 (11:36)

а ее муж подарил,купил в салоне у знакомой художницы...ох,ну как жаль!!! выбрасывать,да???

Не знаю - выбрасывать ли?! я бы точно, сделала так - купила бы у этой художницы в салоне сново чашечку или что другое?! Расценила бы это намёком - где покупать подарки в 8 марта!

--------------

Умора, вместо чайка - чашка стала набирать

beta
.
     2 марта 2010 (11:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ох,Ингуся! ситуэйшн настока древняя,что побита за время гора посуды!!! ...и ниче

Выберу 3-й вариант - на полку!

Чаечка!!! да видишь какие у нее чашки хрупкие ,ну че,еще и третью брать? они точна тока чтоб смотреть...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Чайка
     2 марта 2010 (12:30)

Бетик , а у меня стоят такие подарочные 2 чашечки в шкафу

Одна кофейная (от подруги ), другая большая чайная с крышечкой (супругу от друга ). Смотрю - любуюсь!

Теперь зная твой опыт... , точно с них пить не буду

(были шальные мысли... )!

A
     2 марта 2010 (17:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=2450&p=2&f=2

Битые вещи - к деньгам!

А если учитывать, что я сама стекло мясомолотком добила, чтобы вынуть стекло, и *освободить* водопад , следовательно, все сxодится


Слава Україні !
beta
.
     2 марта 2010 (17:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ого!!! а еще,вчера в первой половине дня я тарелку кокнула дак эта УРЯ ,в принципе??? ну лана...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере