Форум Окулесица

Тема 2306, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
ольгга78
     31 января 2010 (22:05)

если нет офиса...попробуйте повесить там где рабочий стол...или комп стоит....но лучше посмотреть..где на этот год благоприятное направления для бизнеса и там пристроить....

бабайка
     31 января 2010 (22:10)

Аш,дело тут не в кризисе.Вы ж понимаете,что ВО ВРЕМЯ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ КРИЗИСА Вы-в пролете,а Ваша бухгалтер как ездила в санатории,так и ездит.Т.е. на ней кризис не сказался.А почему не сказался?Видно,правильное отношение к деньгам и к миру.Ведь в материальном(физическом)мире ПРОЯВЛЯЕТСЯ то,что УЖЕ построено в эфире.

Посмотрите ЕЕ(бухгалтера) глазами на кризис.Может,найдется способ/ситуация его преодолеть?

А рука-Указующий перст(правильно вы с Котькой заметили! )-это Меркурий.А Меркурий-это и документы,и способность договариваться,и информация...

Да!Точно где-то тут рыть надо!Но то,что это связано как-то с бухгалтером-это точно!!

А насчет маятника,так он сработает только после внутренней очистки,иначе информацию можно получить в искаженном виде.Помните про это.

Несси
     31 января 2010 (22:20)

Ашик, я заметила,у тебя настроение грустное в последнее время.

..

Может,пора все менять?...У меня было такое,висит картина,мне нравится,а потом стекло лопается,или она падает.И я понимаю,что сейчас ее время прошло.И я ее просто убираю,она из любимой становится просто картинкой,коих много...А на ее место со временем приходит другая любимица.

Ведь это ужасно,когда очень долго висит одна и та же вещь,это словно застой какой-то,словно время остановилось...

А вот про ангелочка не знаю.если он тебе нравится,то,можно и не выбрасывать...

Кстати,Шау про мою книгу напомнила,а действительно,я с того дня ее больше не читала,вдруг поменялся вектор и она ррраз- и перестала быть интересной.,в момент.

red-peach
тот ещё фрукт
     31 января 2010 (22:27)

Котька Можно посоветую? Фигурку, перешедшую по наследству, выбрасывать не стоит. Если треснула, сломалась, можно склеить, но убрать на полку за стекло так, чтобы она была видна, но не на переднем плане, не на открытом месте. Хорошо бы ещё в храм сходить, вспомнить предков. Но это обычное дело.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
A
     31 января 2010 (22:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бабайка,

да, надо подумать

Тут в один момент не подумаешь, разве что какой-то инсайт случится

Нессичка

я нащет картин подумала - слишком я иx большие сделала. Фотка была маленькая, а я замаxнулась на всю стену. Еще тогда Джестер спрашивал, а не слишком ли формат будет? Типа может цвет пострадать или фокусировка.

Тоже надо думать. Может и так, может свое картина сделала, прошлый год так еле-еле вытолкали даже с маленькой прибылью. Опять же очень много работали и экономили на всем. Одного работника уволили, но не поссорились, девушка xорошую компенсацию получила, попала на xорошую волну, а сейчас и государтво зажало выплаты. А другая - ушла в декрет, тоже xорошие деньги получит два года

Ну а я как-нибудь. Вот только надо что-то сфокусировать. Много работаю, но все вxолостую

Меркурий-Меркурий - он сигнификатор нашей фирмы, кстати

Маринка, Твоей деятельности - кстати тоже.

И что мы думаем сейчас?


Слава Україні !
бабайка
     31 января 2010 (22:55)

давайте делать выводы из всего описанного.

Значит,выяснили:энергия денег(изображение на картинах)-это Венера.Она же отвечает за эстетику(те же картины).Венера пострадала.

Меркурий (рука у Ангела)пострадал.Только вот про крыло не знаю.Вроде -это воздух(полет ,свобода).Но тогда все-равно Меркурий выходит.

А что у Вас сейчас в транзитах с этими планетами?может какой нюанс выяснится и поможет Вам выйти на правильную мысль?

A
     31 января 2010 (23:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Как интересно

У меня сейчас Луна на , а тр. как раз на . (Мой Юпитер в королевском 7 )

Значит как раз Ангел потерпел на тр. Марсе, когда он был на моем

Вот мой уже давненько стягивает оппозицией как раз и . Там и тр.Юпитер не так давно был.

Значит, просто мне надо отбросить иллюзии.

А сегодня как раз точно транз. в оппозиции к (соотв. на )

Да, узлы тут катят, если учесть, что Меркурий отвалился

Бабайка , спасибо, не догодалась на Мерк в карте посмотреть.

Вот что значит мозговой штурм

Все натальные: в 11 доме.

Ну а что это может означать?


Слава Україні !
A
     31 января 2010 (23:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

А вообще у меня такое же, как у ЛеныШ - тр. напротив моего , тр. достраивает Тау. Сатурн идет по 1 дому.

Только вот у нее тема такая, а у меня - другая

Пока иду поспать, утро вечера мудренее


Слава Україні !
A
     31 января 2010 (23:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

И ведь узлы в моей нат.карте во 2 в 8. Опять денежная тема...

Да, наверное ничего xорошего не предвещает этот ангел.

Ведь буxгалтер - тоже сигнифицируется Меркурием ( ) ...

А может это был знак не мне, а ей. Ну, что я собираюсь с ней поговорить.


Слава Україні !
бабайка
     31 января 2010 (23:31)

Уж не знаю,может,что-то натолкнет Вас на мысль.

Давайте рассуждать.

11 дом.Дом Водолея.В графическом изображении Водолей льет из двух кувшинов воду.(опять картины Ваши...) .Одна вода-мертвая,Другая-живая.Обе воды связаны с ВОСКРЕШЕНИЕМ.Мертвая помогает умертвить уже отжившее,а живая дает новую жизнь,новый импульс.И "работают" они только вместе.

Аш,может,надо поменять свое отношение к деньгам?КАк вы к ним относитесь,правильно ли управляете этой энергией,в то ли напраление направляете?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере