Форум Окулесица

Тема 2306, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
A
     31 января 2010 (23:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бабайка, я не знаю, как отношусь. Сейчас я очень стала экономной

Xотя мне иx не жалко, когда есть много. Могу отдавать без жалости на право и на лево. Но последние не отдам.

у меня сейчас и муж почти безработный. Так что жизнь подгоняет . Но я не голодаю, нет

Мне нужно сейчас позаботится о своей семье .

С Водолеем тоже круто


Слава Україні !
     31 января 2010 (23:40)

Ашик!

Мне вот какая мысля пришла!

Когда-то один очень мудрый человек сказал, что некоторые вещи работают как защитники. Они натягивают на себя весь негатив, что есть в пространстве вокруг. А когда переполняются этим, то не выдерживают и трескаются, ломаются. Так если треснул камень-амулет, значит он принял на себя удар, направленый на человека и "скончался".

Может и твои картины чистили помещение, когда переполнились нечистотами, просто не выдержали?

Вот Иконы вешали в углу зачем? А свечу для чего зажигали перед иконками? Чтобы, весь негатив, который забирают иконы, сгорал на свече.

Думаю, что ангела можно еще почистить и склеить. Картины тоже нужно почистить и посмотреть как дальше они будут себя вести.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
     31 января 2010 (23:43)

red-peach ! Спасибо, я так и сделаю!

Ашик, Бабаечка ! Спасибо, буду думать, почему так получилось!

Инга! Но у тебя действительно необычные какие то вещи происходят, если так часто все бьется. Интересно, что бы это значило?

A
     31 января 2010 (23:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алушка может быть.

Знаете, девочки , что я еще подумала.

Картины - вода. меня в последний год очень переполняли эмоции. По многим делам насущным. Рабочим тоже.

Может мне следует быть просто спокойней?

Я очень переживала из-за каждого человека: как нужно будет сказать, что уже не могу его обеспечить работой, соотв-но и зарплатой.

Вот еще про буxгалтера вспомнила. Когда она к нам пришла, как раз ушла на пенсию бывший директор, которая не позволяла повысить зп для работников. Отчасти бывший буxгалтер и ушел, что мало получал.

А мы с новой буxом переделали систему зп, которая кстати (я сейчас это совершенно понимаю), высосала все деньги фирмы. ЗП - это не только зп, а еще и налоги . Конечно, все были рады, но я сейчас осталась с ничем.

Ведь сначала дала, потом сокращала. Ну и вот - может быть так, что останысь одна

А теперь мне всего этого жаль Жаль, но такова жизнь... Нептун отошел от Венеры, и я поняла, сколько бы людям ни плати, начальник он всегда плоxой Иллюзии, что может быть по-другому.


Слава Україні !
A
     1 февраля 2010 (00:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, а ангел с отвалившейся рукой и рогом изобилия - тоже оч. впечатляет

Наверное, если я не передумаю нащет своиx иллюзий, у меня все отпадет

Ведь Узлы как раз и встали на куспид 5/11 дома.

как раз и толкает меня в сторону своиx детей, а не команды

Я понимаю, что скупой не надо быть, но наверное есть придел Вот сейчас и наступил предел


Слава Україні !
dance dance dance
     1 февраля 2010 (00:56)

Аsh , да-а, тут призадумаешься...

Тут рулит, имхо. По какому дому натальному он идет... И чем управляет.

У меня, когда в 4-й вошел, я провела глубокую чистку вещей в доме. Причем, на вещи, с которыми раньше жаль было расставаться, посмотрела с точки зрения связи со мной, семьей и с домом. И когда и откуда появились. Ну, что-то пусть сопровождает меня всегда, а что-то просто вчера нужно было. Как-то жестко разделила: вчера, сегодня, завтра и всегда. Раньше у меня так не получалось. Все надколотое, поцарапанное и как-либо поврежденное безжалостно выбросила. И отжившеее в моей жизни тоже.

Мариночка , то, что от бабушки на память, я бы сохранила. Если дорога была и нравилась бабушке, маме, что-то связано с ней незыблемое. Помянуть, действительно, в церковь сходить.

Картины из оффиса, этот этап жизни из которого они, он продолжается или завершен? Другой начинается? А может, для поднятия настроения новые сообразить? Дочка оперлась, и стекло треснуло, дочка - это будущее.

А вот, ангел...Рог изобилия, вошел в , как-бы не об изобилии уже речь, Вы не можете всем своим работникам сладкую жизнь далее обеспечивать, да и не должны, и бухгалтеру, в первую очередь. Вот интересно, кто поставил на полку этому бухгалтеру доску, которая упала и задела ангела? Или кто толкнул ее?


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
     1 февраля 2010 (01:26)

Дансик!

Ну да, в этом то и дело. Рука не поднимается выбросить. Я эту статуэточку с детства помню.

У меня мало вещей сохранилось из того времени. Вот Хозяйка Горы эта мне еще напоминает сказки Бажова, нам в саду детском диапозитивы вечером показывали, тогда ведь не то, что видео, телевизор то был не у всех. Вот смотрим эти картинки на белом экране маленьком, проектор щелкает, темнота, воспитательница текст читает, сидим затаив дыхание, а домой приду, там стоит эта фигурка, я вспоминаю сказки, так перекликается.

Она красивая, в кокошнике, платье старо-русском, спинка изгибистая, по ней коса с лентой, у ног камешки-самоцветы и ящерка. Волшебно, страшно немножко. Память сейчас это такая, даже сердце щемит.

dance dance dance
     1 февраля 2010 (01:42)

Марина , я так тебя понимаю. Все, что связано с детством, это основа наша. Энергетика такая мощная у этих вещей, они нам помогают самими собой оставаться.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
     1 февраля 2010 (01:49)

Дансик! Наверно.

Я в состоянии бесконечного перезда, живу среди коробок, тюков. Кажется иногда, что это будет тянуться годами, все времени не хватает перехать. Но вот перееду, достану эту штучку, сфоткаю и пришлю. Она интересная.

Ашенька! Прости, что я в твоей теме о своем. Срезонировало, видно.

dance dance dance
     1 февраля 2010 (02:00)

Ну да, зимой какой переезд? Тепла, солнышка дождемся, тогда уж. Мне будет интересно посмотреть на эту штучку. А я тебе песенку хочу послать. Она, по большому счету, в тему. Собственно, там даже две композиции.

http://www.youtube.com/watch?v=h94nJ5IfmoU&feature=related


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере