Форум Окулесица

Тема 2309, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vici2004
     1 февраля 2010 (09:44)

Сходила я на консультации к астрологу. Приходилось выжимать все клещами, на свои вопросы я слышала в основном, если решишься, это потом..., а в конце сказала, что вообще лучше ничего не знать иначе весь гороскоп испортить можно, я даже немного расстроилась . В то время, как моей знакомой астролог рассказала все на 10 лет вперед, правда она теперь не рада, так как много плохого и это сбывается (говорит, что теперь не рада, что вообще пошла, лучше б не знала).

Apri
Дипломирован ный астролог
     1 февраля 2010 (13:43)

А вы с подругой к одному и тому же астрологу ходили или к разным? Интересно, что у многих негативное впечатление остаётся. Сама никогда не ходила, но в будущем хотела бы сама консультировать. Поэтому интересно.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
vici2004
     1 февраля 2010 (13:48)

К одному и тому же. Если честно, у меня сложилось такое впечатление, что она вообще мне не хотела ничего говорить, клещами вытягивала. Ситуация у меня была своеобразная, так вот, только когда я все-таки приняла решения и пришла к ней снова, она сказала, что вообще-то асцендент у вас сохраняется до Нового Года, а вы рубанули раньше . Вообще о будущем ничего не говорила, а вот подурги наоборот на 10 лет вперед. Просто странно

Apri
Дипломирован ный астролог
     1 февраля 2010 (13:59)

Насколько я знаю, в основном астрологи отвечают только на те вопросы, которые были заданы и обрисовывают ситуацию, а у ж человек сам решает, как ему поступить. Может Вы ожидали, что он примет за Вас решение, пытали его, а он не кололся? Астролог не имеет на это право, принимать решения за других.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
л.шмидт
     1 февраля 2010 (14:36)

вообще лучше ничего не знать иначе весь гороскоп испортить можно

классная консультация, особенно если ещё за деньги

л.шмидт
     1 февраля 2010 (14:37)

вообще-то асцендент у вас сохраняется до Нового Года

АСЦ чего? может соляра или лунара?

Надеюсь, не натальной карты?

vici2004
     1 февраля 2010 (15:02)

Консультация была за деньги естественно, после того прочла посты на форуме уже начала задаваться вопросами. Почему она так быстро сделала ректи (причем мое время рождения она поймала по моему гражданскому мужу . Принять решение за меня я не просила, просто женское любопытство о будущем .

vici2004
     1 февраля 2010 (15:03)

Apri, если решитесь пойти на консультацию выбирайте тщательно, а лучше мне кажется у нескольких профи побывать, чтоб наверняка.

vici2004
     1 февраля 2010 (15:18)

У меня возникла мысль, а всем ли нужно рассказывать то что видно... Вот девушке все рассказали на 10 лет вперед, так она теперь грустная...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     1 февраля 2010 (15:58)

вообще-то асцендент у вас сохраняется до Нового Года

также совершенно не пониаю этой фразы ,

если солярный, то ....?

что значит до Нового года?

и что вы конкретно хотели узнать от астролога?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере