Форум Окулесица

Тема 2310, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     29 января 2010 (02:32)

Доброго времени суток!

Какие у Вас интересы в Астрологии и эзотерике?

Наши уважаемые Магистры - все их знают и любят - обладают широким спектром знаний и могут проконсультировать по любому вопросу, но все же и они отдают предпочтение чему-то...

И мы тоже чем-то увлекаемся больше...

Кто-то любит астропсихологию...

Кто-то предсказания...

Кто-то хорары...

Конечно, что интересует по жизни, то и в Астрологии интереснее...

Но что именно ориентирует нас в Астрологии и Эзотерике?

Уран? Может ли его положение и связи ответить на этот вопрос или нет?

л.шмидт
     29 января 2010 (09:08)

Юлечка, приветик!

Синастрии практически не интересуют. Странно, правда, при условии, что у меня, как у большинства в ?

наверное привлекают больше предсказательные методы

я бы свой интерес выразила так: как успешнее , позитивнее обыграть транзиты и т.д., особенно напряженные

в натале ретро- в 10 в

упр 3,

,

Julsi
     29 января 2010 (09:12)

Ладочка

Может, за обыграть Луна отвечает?

Милла
Полетели!!!!
     29 января 2010 (09:22)

Julsi

Я просто монстр в получении знаний)))), я фсё буду учить)))). Мне фсё нада и фсё нравицца.... Начала с астропсихологии , теперь ввязалась в предсказательную астрологию. До хораров и синастрий руки не дошли пока....

Я астрологию люблю))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Лунатик
     29 января 2010 (09:33)

У меня в в 7, в .

Синастрия интересует весьма (по 7 дому), по даж не знаю какая отрасль проходит... Астрокартография?

Но я сознательно себя ограничиваю в спектре областей (по ). То есть, считаю, что лучше я хорошо освою 1 область, чем кое-как все по верхам, что называется. За хорары, например, пока не берусь, изучаю натал в основном, предсказательные техники подспудно, как способ ректификации

Ева
     29 января 2010 (10:24)

Обожаю смотреть в карты известных людей, копаться в истории, отслеживать динамику..а так же вообщем Солнце с Юпитером в секстиле к Урану в Деве.

Монстр из меня никакой - интуиция многое заслоняет

Cavalera
     29 января 2010 (10:34)

Александра подписываюсь под каждым твоим словом обожаю мемуары известных людей, исторические и военные мемуары, тайны истории и взаимоотношения известных людей а планеты как под копирку - в трине к , в квадрате к


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
перекати-пол
е
     29 января 2010 (10:36)

Julsi, доброе утро!

Больше всего интересует предсказательная астрология.

Синастрия, в целом, нет. Хотя бывают любопытные моменты.

Хорары еще не изучала.

Julsi
     29 января 2010 (10:53)

А меня наталы и синастрии интересуют...

Хорары только на тему синастрий...

пуркуа бы это?

Ева
     29 января 2010 (11:11)

Julsi.Спроси у синастрического Аиста

Ирэна,

не поверишь я тут до гороскопа Августа Октавиана и его многолетней единственной супруги Ливии докапалась, до их синастрии..все-ж таки для Др.Рима имперского периода случай исключительный

Римляне были людьми осведемленными и в знатных семьях умудрялись даже время рождения фиксировать. У авторов можно накопать в тех же Жизнеописаниях 12 цезарей

Недавно с Лелькой "терли" Наполена с Жозефиной, но там все больше по динамике она отвечала - что им двигало.

р.с. я сегодня в очередном эротическом свидании с сантехником вот расписсываюсь тут.

А про войну - Максимыч любит

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере