Форум Окулесица

Тема 2310, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Only
     29 января 2010 (11:56)

ем все подряд

особенно интересуют хорары и прогностика


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     29 января 2010 (12:59)

Интересуюсь всем по мере надобности , НО СОВЕРШЕННО НЕ МОГУ вчитыватьсся в подробности, если что то не поняла с первого раза

Это наверное мой в 30-м градусе уже устал от эзотерических подробностей

Но он у меня в к , и по этому я думаю, что мое поверхностное увлечение астрологией оочень полезно для дела!!!!!!!, но пока я не выяснила, для какого , так как в 12 доме в да еще и деректный


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
netta
     29 января 2010 (13:05)

Julsi

меня тоже интересуют наталы и синастрии. Мой (либо в начале 4го дома либо в конце 3го в , которая в 7 доме (его последние градусы), и в , который в 6 доме (в последних градусах). Кажется в моем случае не описывает пристрастий.

multifrukt
     29 января 2010 (13:38)

Julsi , мне интересны темы, так или иначе помогающие изучить и понять себя, а также то, что мне с этим делать т.е анализ натальной карты, в том, что касается кармы, семьи; анализ транзитов и их отражение в реальных жизненных ситуациях; синастрия и хорар тоже интересны.

мой в 1-м градусе , У4 дома, находится в 1-м, почти на АСЦ. имеет секстиль с , У9 дома.

Несси
     29 января 2010 (15:09)

а я уже почти отошла.

но сейчас интересно смотреть хорары, читаю много в архиве форума по этим темам...

а вообще,удивительно,но общаясь здесь,пусть и по теме астрологии и вообще эзотерики, все больше приходишь к Богу и вообще к пониманию жизни.

И..от желания съесть гранат как можно скорее,взахлеб, со временем пришла к смакованию сего по зернышкам.

Danijara
надменная красавица с филфака
     29 января 2010 (15:24)

Прогностика, прогностика и еще раз прогностика )))

К хорарам абсолютно равнодушна.

Синастрии тоже не очень интересуют. То есть смотрю, конечно, на совместимость, но больше чтобы знать, на чем не сойдемся.

Наталы интересуют с точки зрения прогностики.

Кажется, у меня в натале заложена любовь к астрологии.

Управитель 3 дома Уран в соединении с и в 11 доме, а учитывая тот факт, что управляет 2 домом, можно на этом даже деньги зарабатывать


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Mohn
     29 января 2010 (16:25)

Я интересуюсь больше всего наталами и синастрией. Люблю с помощью натала описывать человека, его характер, суть.

в первом

РаИНЬ
     29 января 2010 (16:31)

а я вообще не знаю что мне от Астрологии надо и что мне больше нравится....просто тянет

сегодня я обожаю хорары, завтра - синастрии, послезавтра - мне всё это надоело! а после-послезавтра - меня увлекает мунданная астрология..

на МС...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     29 января 2010 (18:27)

Всем привет

Мне интересен в астрологии более всего натал, и все остальное с точки зрения духовного роста. Я когда смотрю карту, я практически всегда задаю себе вопрос, а что нужно понять в этой ситуации. Прогностику я не жалую без духовной составляющей. Говорить человеку "следующую неделю никуда не ходите" по моему этого мало, важно помочь разобраться от чего возникла такая ситуация. Прогностика хороша для приобретения новых качеств, (аккуратно, важен мотив для чего это делается). Синастрия как дополнение к наталу, на что западает человек. Хорар интересен, но не зашкаливает.

Интереснен геноскоп, баресма. 11 дом в близнецах, раке дуна в раке соединение с белой и чернуой лунами. Астрология наука о резонансах, пользуюсь многими методами соединение весы уран,дева юпитер нисходящий узел.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
хамелеон
     29 января 2010 (19:05)

Меня интересует в астрологии всё. Абсолютно.

Как маньячка в течение дня записываю в блокнотик все мысли, которые приходят в голову относительно астрологии: посмотреть натал нового сотрудника Васи Пупкина, построить синастрию двух коллег, обожгла руку посмотреть транзиты, умер чей-то дальний родственник посмотреть дирекции, Катя Иванова кажется беременна глянуть прогностику и соляр и прочая и прочая.

Чокнутая, ага.

Вот сегодня внезапно созрел у меня первый хорар. Сейчас буду шерстить закрома Окулуса и интернет и изучать хорары.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере