Форум Окулесица

Тема 2314, сообщений: 351

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     1 февраля 2010 (20:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аш,а тебе знакомо состояние - тихо ангел пролетел??? так у моря бывает...или когда в солнечный день у фонтана сидишь,а вокруг суета...нуууу,или ка-будто из времени выпал - опля!!!а час пролетел как 10 минуток...

Да у всех бывало!!! тоже дежавю...в состоянии полудремы иногда...

В детстве ваще все выходили из реальноти трехмерной...

Нет в этом ниче заумного!!! у нас есть не тока физическое тело - вот осознание этого и есть просветление!!!

Ауру многие видят,целители,экстрасенсы...ой,ну это не уровень уж Ангелический или там Мастер,но мы ж не только тельца!!!

Все проще.

п.с. ...воо,еще когда долго смотришь в окошко из машины,но не сам за рулем,или в поезде...когда словно выпал из времени и постранства.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     1 февраля 2010 (20:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марго ну вот, а говорила, что Тебе нечего сказать

Фунт - замри


Слава Україні !
A
     1 февраля 2010 (21:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бетик мне всяко бывало: и себя видела сверxу, и клиническую пере-жила, и раздвоенную себя со стороны видела, и дежавю, и привидений видела

По-моему это можно щитать и шизофренией (только я мало кому рассказываю в реале ), и может просветлением. Там я цитаты привела, да, и у меня такое было.

А это то и есть ОНО?

Тога тут почти все просветленные, имxо


Слава Україні !
Funtik
драгоценная
     1 февраля 2010 (21:02)

Ашик пойду я... подобру-поздорову

напоследок врезавшаяся мне в память фраза, высказанная О. Торсуновым, в ответ на рассказ девушки о своих неординарных ощущениях, способностях:

"не ищите ничего "сверх-..." и "экстра-...". найдете-не выцарапаетесь, мало не покажется" (не дословно, но по смыслу так)

я вот тоже думаю, что форсировать и фантазировать в таких вопросах ни к чему.пока.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
A
     1 февраля 2010 (21:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фунтик - спасибо -


Слава Україні !
Dina_Ra
Anna
     1 февраля 2010 (21:04)

Аш,

короткие моменты озарения, думаю, у всех бывают.

А есть те, кто постоянно находится в этом состоянии.

Вот таких в жизни не видела.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
beta
.
     1 февраля 2010 (21:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну не знаю,Ашунь,оно или не оно... только когда понимаешь что не раз живем,что есть душа какая-то,что откуда-то берутся мысли и чувства...что есть будущее...вот когда ищешь-ищешь ответы сам,а вопросы все прибывают и каждый новый ответ влечет 10 новых вопросов ...ой! да ваще,все мы моментами просветляемся!! все-все абсолютно!!! мы ж не об Уровнях Святых тут,правда!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Galaxyalex
     1 февраля 2010 (21:08)

он говорит, что от нас ничего не зависит, надо сделаться точкой, замереть, тогда оно (просветление) придет.

Вы понимете, в чём дело, девушки. Каждый бывает время от времени в просветленном состоянии. Проблема в нём удержаться. Пока не пойдут изменения на клеточном уровне - долго удерживать это состоянее нельзя. Поначалу, человек в принципе хочет уединиться, потому как просветленное состоянии - отнимает очень много энергии.

Т.е. вы получили новый модем, но пользоваться им ещё не научились. Или получили скоростную машину, но педаль газа очень чувствительная и разбиться можно на раз. Поэтому как маленький ребенок - хотите спрятаться от мира, чтоб не показать свою неловкость в новом состоянии.

Вроде просветленные нераздвоенные личности. А я получается раздваиваюсь...

Вото тут ты не права. Просветленные как раз имеют много личин. Они действуют в двойных стандартах.

Это необходимо для для социальной адаптации в разных ситуациях. Но просветленного отличает от сумасшедшего то, что он управляет своими личностями осознанно в соответсвии с конъюктурой времени


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 февраля 2010 (21:10)

Точно знаю, что в состоянии просветления (мне проще говорить: измененном состоянии сознания)люди видят души друг друга. Не тела. Поэтому и мгновенно могут узнавать в разных оболочках родных и близких в прошлых инкарнациях, ну и кроме того, мне, кажется, становится доступна глубинная мудрость Души, которая составляет единство со Вселенной (ну или Б-гом, кому как нравится).

Человеческий язык - така корява штукенция Хрен объяснишь нормально, так, чтобы мысль донести не искаженной, черт возьми


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
beta
.
     1 февраля 2010 (21:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Просветленные как раз имеют много личин. Они действуют в двойных стандартах.

Это необходимо для для социальной адаптации в разных ситуациях. Но просветленного отличает от сумасшедшего то, что он управляет своими личностями осознанно в соответсвии с конъюктурой времени

......................

- ну да! так Подводный о Солнце на *проработанном уровне* пишет!

*состоянии просветления (мне проще говорить: измененном состоянии сознания*

- ага,мне так тоже более нравится!

Вооо,когда музыка вас захватывает целиком!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере