Форум Окулесица

Тема 2315, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     1 февраля 2010 (20:41)

Всем привет!

Если обсуждали, может кто помнит, чья тема была? Не поделитесь ссылочкой? А то теперь нет поиска по сообщениям

Построила космограмму - очень любопытно. А на день трагедии есть показательные транзиты.

Но я в сумасшеших не очень разбираюсь, но хотела бы поисследовать этот вопрос.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
л.шмидт
     1 февраля 2010 (23:08)

вообще интересен этот период, когда за милицию взялись, т.к. слишком уж некоторые распоясались.

а вот что повлияло? в ? или что другое?

Dina_Ra
Anna
     1 февраля 2010 (23:37)

Очень много беспредела среди милиционеров стало. Если раньше они бесчинствовали на допросах, то теперь и водителя снегоуборочной машины могут убить.

Ловлю себя на мысли, что боюсь их

То что за них взялись - точно Плутон Соглашусь. в Козероге.

А у Евсюкова интересная карта.

Я точно не знаю, но может он реально не в себе?

Смотрите.

Меркурий - ретро, стационарный. Оппозиция с Ураном-ретро. Алогичность?

А Солнце в соединении с Хироном - раздвоение личности что ли?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     1 февраля 2010 (23:40)

Dina_Ra

Можно его данные?

Dina_Ra
Anna
     1 февраля 2010 (23:43)

Если верить вики, то 20 апреля 1977 года предположительно Москва.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
laki
вектор
     2 февраля 2010 (10:25)

Что-то такое читала из предсказаний Нострадамуса,по поводу репрессий в России 2007-2010г,не могу найти ссылку,это была книжка.Евсюков-просто эпилептоид,или как?У кого какие мнения?Получается,человек копит-копит негатив,творит зло,и в определенный момент переходит предел допустимого.И происходит взрыв-получи откат.Не можешь остановиться-жизнь заставит,так получается?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Dina_Ra
Anna
     2 февраля 2010 (16:45)

laki, не похоже, что эпилептоид...

На последнем допросе его жены на суде (которая собиралась с ним разводиться и была уже не в лучших отношениях), она сообщила, что на снятом видео ее муж не похож на себя. Не похожи походка, движения,как будто это другой человек в его теле.

Может я мистифицирую, но как на счет того, что это могло быть "вселение беса", "подключка какой-то сущности" из нижнего астрала?

То, что у него была травма головы в детстве и якобы психопатия - это еще не говорит в пользу о его природной агрессивности. Много кто в жизни имеет хотя бы банальное сотрясение мозга, и много кто соответствует условно пограничным состояниям. Однако не все расстреливают людей.

Что-то очень странное есть в этой истории. Нелогичность, абсурдность.

Мне она близка в прямом смысле этого слова. Территориально. Мы живем рядом с этим магазином, и у нас тут это происшествие обсуждается ежедневно.

Я, например, могу понять, когда в штатах подростки часто расстреливают свой класс, учителей и т.д. Здесь все ясно. Достали, крыша с петель - получили.

На момент трагедии. Транз. Уран стоял на нат. Марсе. Транз. Лилит в квадрате к нат. Плутону.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
laki
вектор
     2 февраля 2010 (18:22)

Dina-Ra,я об этом же думала,о вселении.Знаете,по мнению многих эзотериков,симптомами вселения является как эпилептоидный склад ума человека,так и эпилепсия и психопатия,нервные тики и проч.Или я неверно мыслю.Так вот,как раз срывами,руганью,жестокостью и проч,вплоть до негативных мыслей ,мне кажется,мы и открываем дорогу сущностям.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Dina_Ra
Anna
     2 февраля 2010 (18:39)

На его 32 года дирекц. Плутон в оппозиции к нат. Меркурию (и без того неоднозначному - ретро, почти стационарному).

Все-таки сошел с ума?

Странно, что до этого с человеком все было вроде бы нормально. Работал, учился, женился...

Сослуживцы дают показания, что он работал на разборе завалов взорванных в Москве домов, после чего стал почти седым за одну ночь.

Ну не способен человк без сердца на такое.

Ловлю себя даже на жалости к нему. Как в фильмах ужасов, когда какая-нибудь дрянь овладевает телом человека.

Возникает вопрос - где грань зависящего от нас? Был у него выбор не стрелять?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
laki
вектор
     2 февраля 2010 (19:30)

Вряд ли,не могу определить с точки зрения астрологиии,я не астролог,но по жизни-рок,очень похоже.Анализирую события со мной и трагедии знакомых-выбор в таких ситуациях невелик.В моих случаях-сначала шла смягченная версия ситуации,через некоторое время-повтор в полную силу.Иногда было 2предупреждения.Когда начинаешь анализировать,почему так все сложилось,понимаешь,что выбора,в принципе,и не было.Слава Богу,до убийства ни у кого не дошло.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере