Форум Окулесица

Тема 2319, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     2 февраля 2010 (18:31)

аист

Да! Я согласна!

Но вот как с примером - ректи увело время в сторону ощутимо...

И человеку и то, и то кажется похожим на него...

И третье, и десятое...

Antonia
     2 февраля 2010 (18:38)

аист

Ну я всё-равно не понимаю,на счёт опыта переживаний.

Если у меня ,то я не реагирую,так же как и .Хоть в 20,хоть в 40 лет.

Вчера только с мужем на эту тему беседовали.Об одном его друге,который,как он считает,плюнул ему в душу.На мой взгляд,это все полная ерунда и я бы уже давно помирилась с человеком.

А,если честно,даже бы и не поругалась.Но там две собрались,будут переживать,но первый шаг не сделают.

Julsi
     2 февраля 2010 (18:45)

Antonia

Про спроси меня.

Он и так ни черта не забывает и прощать не умеет, но если прогрессивная Луна во Льве, он сможет великодушно не сердиться, убедившись, что ничего плохого никто не имел в виду, если в Деве - педантично найдет кучу дополнительных придирок, в Весах - его будет бросать из крайности в крайность при общем равнодушии, в Скорпионе - он все-таки позволит себе слегка порадоваться поражению противника, в Стрельце - его внимание будет рассеиваться и все легче восприниматься, а в козероге - чувство жалости вообще на некоторое время утратится.

л.шмидт
     2 февраля 2010 (19:32)

И человеку и то, и то кажется похожим на него...И третье, и десятое...

Julsi, приветик,

под этими словами подпишутся многие (хотя и не все), кто релокацию пережил. Сами понять не в силах, что больше работает - натал или локал.

Julsi
     2 февраля 2010 (19:38)

Ладочка

Да! И даже без релокации такое тоже бывает.

Не знаю, не всем такое свойственно, наверно. Когда я кого-то любила, то пыталась до глубины души добраться, просветить рентгеном. сделать узи и т.д., все понять, и ловила, ловила чужие качества. Может, я их и не полностью интерьоризировала. даже наверняка, но ведь что-то же остается... накапливается...

Сначала к своему притянулось и пристало очень похожее, потом к тому прилипло похожее на него... и так дальше.

Сейчас какие характеристики не возьми - что-нибудь да похоже.

л.шмидт
     2 февраля 2010 (19:43)

и какой вывод? Что гармоничному человеку всё подходит?

Julsi
     2 февраля 2010 (19:45)

После того, как прогрессивная Луна оббежала весь круг и жизненного опыта подкопили - почти все!

Или нет???

л.шмидт
     2 февраля 2010 (19:48)

Julsi, вот про себя как-то сидела-думала и поняла, что мне... ну никак... а остальные знаки более-менее.

Antonia
     2 февраля 2010 (19:58)

А я вот подумала,что не смотря на то,что жизненного опыта подкопили .

Многие всё-равно остались максималистами и опыт и годы не причём.Всё дело в натале,на самом деле почти никто и ничему не учится.

Просто,может,изучая Астрологию стали лояльнее к другим ? К другому мнению.

Вик
     2 февраля 2010 (20:04)

Antonia,привет

Есть знаки,посылаемые свыше,они говорят нам куда двигаться.Но не каждый достаточно серьёзно относиться к своей сути.Намного легче махнуть на всё рукой,и сказать что трансформации не существует.


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере