Форум Окулесица

Тема 2321, сообщений: 8

Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     3 февраля 2010 (01:13)

У меня на днях была одна из плутонических историй. Работала в магазине "Трамплин" (Москва, м.Молодежная).

Подходит ко мне мужчина. На вид около 60 лет. Справился о ценах. Сказала. Говорит:"Хорошо. Погадайте моей жене, но я цене не говорите ничего. Я заплачу".

Каюсь, подумала, что речь пойдет о супружеской измене, и надо будет объяснять жене, что мужчина чист.

И вот они сидят оба передо мной (идиотская ситуация!!!). Выложила карты на нее, а на 1 позиции (личность, характер) в раскладе Зодиакальный круг Аркан Башня (прямая), а на 6 позиции (поликлинические заболевания) легла 10 мечей(прямая). Выложила еще туда дополнительные карты: Аркан Влюбленные, 4 мечей и 5 жезлов.Все карты в прямой позиции

Ну, тарологи, вы поняли, что плохи дела у этой дамочки со здоровьем. В общем, так аккуратненько говорю ей, что будет кризис, что попадет в больницу...

А она меня спрашивает:"Жить-то я буду?"

Вижу, что нет, но сказать-то ей не могу - этика не позволяет.

Час что-то лепетала. Все старалась успокоить.

А потом она мне бумагу достает, где написано, что в результате обследования у нее выявлен рак прямой кишки. Так и написано: РАК.

Когда муж пошел деньги в кассу платить, я все же ему сказала, что...

А потом ходила кругами по магазину: не могла успокоиться.

Да, это моя ответственность.

Что я изменила в своей судьбе этим своим поступком, своим словом?

Хотела бы , чтобы у мужа не было иллюзий, что это врачебная ошибка.

Пусть знает наверняка. И пусть борется за здоровье своей жены.

Рак можно победить!

Мы можем влиять на судьбу. Надо лишь сконцентрировать свои силы!

Надо сказать самому себе: я хочу ЖИТЬ!

Такая вот плутонианская история...

Дорогие Тарологи!

Вот по этим картам не увидела я онкологии.

Увидела, что поражен парный орган ( Аркан Влюбленные). Как потом оказалось, в диагнозе еще значилась киста левого яичника.

На 8 позиции ( рок, судьба) был Рыцарь мечей прямой - указание на то, что она скоро уйдет.

Но вот рак прямой кишки я все же не ухватила.

А вы бы как проинтерпретировали обозначенные карты?

Вот мне самой лично интересно ( уже 4-й день голову ломаю) что я все же не доглядела?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Эвридика Штурвалова
     3 февраля 2010 (01:47)

Да не пишут врачи так этот диагноз. Есть сотни видов злокач. опухолей, пишут на латинском всегда.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     3 февраля 2010 (06:29)

Иланочка, дорогая,

я тебя понимаю, прочитала пост и так явно все представила,

Башня - Аркан серьезный, а если выпадает в раскладе, то и понятно, что ничего хорошего не предвещает,

да и 10М - красноречиво, вместе с дополняющими 4М (могила), указывает, а 5Ж - активный процесс,

РМ может говорить об операции еще,

а VI Аркан - Выбор,

но...,

я не видела всего расклада, могу только предположить,

если не было в раскладе еще более тяжелого XIII Аркана, то надежда все-таки есть и эта надежда заложена в Аркане Башня, как ты знаешь, за Башней, вдали, восходит Солнце,

и может быть, сам XVI Аркан указывает на диагноз - прямая кишка - рарушена или разрушается?

А она меня спрашивает:"Жить-то я буду?"

я бы ответила - если очень приочень захотите - то ДА.

запомнила один случай, связанный с онкологией,

этот случай был у нас,

дама, пришла в очередой раз в поликлинику, в регистратуре попросила отложить карточку, карточки (в те времена) на руки не давали, а регистраторши сами относили карты в кабинеты, регистраторша нашла карту и положила на стол, в это время ее отвлекли (было что-то срочное) она, оставил карту на столе, удалилась, дамочка воспользовалась этим моментом - стала смотреть свою карту и...., и увидела - прочитала, что у нее рак, и что практически, безнадежно....,

мы можем только себе представить, что испытала дамочка, прочитав о себе такое

и, что она делает?

нашла какого-то травника-целителя на Алтае, продает квартиру и уезжает туда,

через 1,5 года вернулась, жива и здорова и никаких намеков на прежний диагноз


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Мадин Ра Грандмастер Таро
     3 февраля 2010 (10:52)

Да не пишут врачи так этот диагноз. Есть сотни видов злокач. опухолей, пишут на латинском всегда.

Эвридика! Да я сама своими глазами видела строку в диагнозе:РАК ПРЯМОЙ КИШКИ.На русском языке.

Очень удивилась.

Таня Ян!

А, конкретно,какие у вас карты указывают на окнологию и в каких домах-позициях вы смотрите?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     3 февраля 2010 (11:21)

какие у вас карты указывают на онкологию

Мадин Ра,

да те же что и у вас, XVI-й однозначно, это показатель уже серьезной стадии, нарушение деятельности всего организма,

поражение прямой кишки, так Башня ассоциируется с этим,

всегда, когда спрашивают о здоровье, делая расклад, выпадает Тайная Жрица, уточняю - по женски все нормально?

в раскладе Кельтский крест - 7 позиция, в раскладе по Зодиаку - дома, которые относятся к здоровью или состоянию здоровья - 6, 8, 12,

при раскладе Доктор Парацельс - 1 и в 2 позиция показывают состояние здоровья - объективное и субъективное, ну а дальше - причины, нижний ряд - совет, что необходимо предпринять в настоящий период времени,

также может указывать опухоли и IV Аркан


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Мадин Ра Грандмастер Таро
     3 февраля 2010 (11:49)

также может указывать опухоли и IV Аркан

Ну это для меня что-то новое. Как правило в раскладах на женщину Император в неблагоприятной позиции говорит о нарушении гормонального баланса.

А вот РАК?

В Зодиакальном круге на 12 позиции лежала 10 пентаклей, причем прямая.

Ну вот, если бы карта Смерть лежала на 6 или 8 позиции+ неблагоприятные карты из Младших Арканов, да еще какие-то перевернутые пентакли, то было бы видно...

Кстати, Таня Ян, Аркан Влюбленные в данном контексте читался не как ВЫБОР, а как поражение парных органов, в частности, как я уже писала, киста левого яичника.

По Аркану Башня в 1 позиции вряд ли можно было четко говорить о Раке прямой кишки, все-таки первая позиции. Может указывать на разрушение личности в целом.

при раскладе Доктор Парацельс - 1 и в 2 позиция показывают состояние здоровья - объективное и субъективное, ну а дальше - причины, нижний ряд - совет, что необходимо предпринять в настоящий период времени,

Таня Ян! Не знаю я такого расклада. Скинь ссылку, чтобы посмотреть.

Спасибо за твои комментарии!

Вот тебе!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     3 февраля 2010 (14:17)

Иланочка,

у нас, у каждого в нашей работе есть свои "фишечки", поэтому, что-то отрицать или утверждать - неправомерно,

а вот принять к сведению, и поотслеживать, это как раз полезно,

например VI Аркан, то что он показывает в твоих раскладах, учту понаблюдаю,

у меня, это терапия в целом и поиск путей выхода из проблем,

или тот же IV Аркан, указывающий не на сам факт рака, а на опухоли, которые бывают разные,

В Зодиакальном круге на 12 позиции лежала 10 пентаклей, причем прямая.

12 позиция, 12 дом - нептунианский, там 10П - стихия Земля, уровень - материальный, т.е., новообразования, которые очень долго были скрыты или недиагностируемы,

в астрологии, трин между Плутоном и Юпитером может показывать предрасположенность к онкозаболеванию, не квадрат, а именно трин,

Башня же в 1 позиции или 1-м доме, сигналит о том, что человек от страха ли свалившегося на нее известия, как кролик перед удавом, оцепенел, не знает, что делать, хотя первый дом это еще и "сначала - я", а потом все остальное,

расклад вышлю по емеле,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Мадин Ра Грандмастер Таро
     3 февраля 2010 (23:25)

Спасибо!

Получила!

А насчет 12 дома и 10 денариев - намотала на ус.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере