Форум Окулесица

Тема 2323, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
persona7777
     1 февраля 2010 (17:17)

Скажите пожалуйста, можно ли по натальной карте или каким другим образом узнать есть ли противопоказания к пласт. операции,хочу убрать горбинку с носа.

моя тетя увлекается астрологией, она сказала,глядя на натал. карту, что мне это противопоказан, и что будет еще хуже...что-то там находится в оппозиции и прочее...

Хочется узнать мнение других.

Родилась 21.08.1983,10-28 г. Волжский Волгоград. обл

Доктор
     1 февраля 2010 (17:35)

.

Reality killed the video star
     1 февраля 2010 (17:37)

У нее все получилось

8.7.1987 Самара 17-29

Gemma
Та самая...
     1 февраля 2010 (17:47)

persona7777 мне кажеться это скорее психологический мормент для Вас , у вас управитель Асц ретро да плюс в первом доме соединение плутон сатурн. Может быть прежде чем решиться на такой серьезный шаг, попробовать принять себя такой ..какая есть..т е полюбить... не воспринимать горбинку как недостаток, а как достоинство индивидуальность...шарм если хотите... Понятно он за кардинальные перемены проблемы в восприятии себя. В овне у Вас нет планет, марс хорошо аспектирован, важно еще и не только натал но и время операции и многое другое. Пересмотрите свое отношение к себе ...и все будет хорошо


Творю чудеса.
Доктор
     1 февраля 2010 (17:50)

.

Gemma
Та самая...
     1 февраля 2010 (17:55)

Доктор а при чем разные ?


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     1 февраля 2010 (18:02)

использовать "шанc" - счас с любопытством наблюдаю как меняется ее судьба ...Доктор в каком смысле Судьба меняеться?


Творю чудеса.
перекати-пол
е
     1 февраля 2010 (18:03)

persona7777

Какой интересный резонанс. Всё утро разглядывала сайты пластической хирургии, хочу изменить форму носа. С детства хочу это сделать. И вот, кажется, решусь.

Jkz
     1 февраля 2010 (18:27)

persona7777

оговорюсь сразу: я не астролог.

На каком-то этапе моей жизни, у меня это было где-то в 16-17 лет, ужасно была недовольна своим носом (та же горбинка), от родителей втихоря записалась на операцию даже, а потом испугалась. Все свои неудачи с мужским полом списывала на несовершенную форму носа, и в конечном итоге лет через 10 после этого встретила мужчину которого во мне привлек.... нос! Много позже он мне говорил, если бы не твой нос никогда бы не обратил на тебя внимание, твой нос в тебе самое мое любимое

Я это к чему, возможно вы поменять свою форму носа хотите по другим причинам, чем это хотела сделать я, но все же задумайтесь - а вдруг вам не зря дана такая форма

И вообще любите себя такой какая вы есть, хоть я вас и не вижу, но почему-то уверена что вы симпатичная, просто наверное чересчур требовательны к себе

http://kedbl.wordpress.com
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     1 февраля 2010 (19:08)

persona, если Вас уже интересуют такие нежизненноважные вопросы, как горбинка на носу, то значит жизнь у Вас уже налаживается и последняя неудача в личной жизни забывается.

Рад за Вас, особенно учитывая мой неудачный (слишком оптимистический) прогноз. Желаю в дальнейшем встречать на своем пути только порядочных мужчин. А про горбинку забудьте - лучше потратьте эти деньги не на пластику, а на более важные для человека вещи.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере