Форум Окулесица

Тема 2323, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
инна123
     1 февраля 2010 (19:22)

persona7777,если Вы хотите сделать-сделайте,только врача нормального найдите,лучше в крупном городе.Это Ваша жизнь, у меня несколько подруг изменили и форму носа,и ушей, и груди,хуже им в жизни от этого не стало, а уверенности прибавилось,если Вам это поможет,то дерзайте!

Polinka
))))
     1 февраля 2010 (19:31)

я считаю, что если вы хотите убирать горбинку, тоеё нужно убирать, не выискивая в карте что там и как. Поверхностный анализ карты-не даст вам такой инфы!

А насчет того, что горбинка ерунда и всё такое, а не факт. Горбинка горбинке есть такой километр!

Бывают такие горбинки отвратные,что ....ну просто караул!

Как можно советовать не трогать горбинку, не видя человека в лицо!

Решать только вам.

а вот тут как раз таки как пример, как горбинка может уродовать женское лицо

http://www.levin-foto.ru/rinoplastika/

и как оно преображается после её реконструкции.

Главное найти очень хорошего хирурга, промежуточные варианты не работают! Или отличный хирург, или никакой...

Funtik
драгоценная
     1 февраля 2010 (19:32)

астрологию в таких случаях стоит использовать для подбора дня операции


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     1 февраля 2010 (19:55)

persona7777!!!

Показатель на пластические операции в гороскопе всегда надо смотреть по v дому и знак Лев и положение и .

Но в принципе я согласный с инна123 нужно наити нормалного брача.

Но если вы хотите астро-совет то конечно операция должно быть когда Луна идет по знаку Весы, или когда будет в знаке Овна, а ещё лучше в а в , но конечно не перед затмение. И объязателно посмотрите на транциты и чтобы они были хороши.

Лунатик
     1 февраля 2010 (20:55)

А вот у меня горбинка на носу - и мне она нравится .

Polinka Имхо, половина носов на том сайте - вполне приличные Мода какая-то странная сейчас... как будто все должны выглядеть как клоны, одинаковые, с одинаковыми носами

Поправка по времени какая была тогда? У меня зет и сайт выдает разные карты... Причем, сейчас там московское время вроди бы, а зет ставит +5

Лунатик
     1 февраля 2010 (21:04)

Если смотреть карту с поправкой +5 - типа тогда было самарское время там (асц 4 градус весов вышло, и предположим, что время точное), с плутоном и сатурном на к2 я б более осторожно обращалась со здоровьем. Еще и к8 в овне, а марс квадратится этим соединением, но с большим орбом.

Хотя Ваше недовольство своей внешностью понятно - венера ретро, да еще и упр. Асц, да еще и в падении Относитесь проще к своей внешности.

sibil77
     1 февраля 2010 (22:11)

Если что-то не устраивает, надо менять ! Говорю это как женщина с силиконом, ботоксом и исправленными зубами. Жаль, что все это сделала только ближе к 30. Эх, мне бы такую решительность лет в 20 Думаю, жизнь бы по другому сложилась. Говорят, что нельзя делать операции на ретромарсе. Ну и летом плохо.

     1 февраля 2010 (22:41)

sibil77!!!

Вы так вкусно писали о ваших женских гордости, что желаю вам, чтобы жизни ваша сложилась как прекраснем весеный цветок.

persona7777
     1 февраля 2010 (22:59)

Я тоже против клонов, что должна быть индивидуальность...

Но мне этого очень хочется, да и еще деньжат подкопила на это дело)

Все отговаривают...зачем типа мне это надо...ухажеров же твоих это не смущает, а у меня прям идея-фикс..

Сестра рассказывает про вред наркоза, про то, что не всегда получается, что хочешь...да и вообще потом типа проблемы даже могут быть с дыханием, у нее подружка сделала, так уже лет15 на каплях для носа сидит...

Тетя пугает положением марса и еще там-чего то, что они вроде как в оппозиции, поэтому...мне нельзя делать, дабы не сделать еще хуже..

А мне очень хочется, хотя и страшнова-то немного..)

persona7777
     1 февраля 2010 (23:06)

Jkz)) рада за вас...

У меня сейчас тоже есть поклонник, который говорит, что ни в коем случае..не делай операцию, что он любит эту горбинку, но я то ее не люблю, за 26 лет, ну.. ,а точнее лет 14 сознательной жизни мне очень хочется от нее избавиться...

Но когда тебе говорят такое, что я сделаю себе еще хуже...как то страшно становится..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере