Форум Окулесица

Тема 2323, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
persona7777
     1 февраля 2010 (23:10)

Лунатик, горбинки бывают разные, и есть на самом деле...очень даже милые...и сексуальные, не могу сказать, что у меня безобразный нос...но и далеко не миленький...

Проще относиться к своей внешности не получается...да и не хочется, одно дело, когда поправить ничего нельзя, тогда-да.

Один выход-это проще относиться и полюбить себя такой...

persona7777
     1 февраля 2010 (23:15)

tol, здравствуйте.

За прогноз вам спасибо...на самом деле очень многое ведь совпало, а прогноз ваш...да кто его знает...просто ведь всегда есть 2 варианта развития событий, может повела бы я себя как-то по другому было бы все не так...

Что касается личных отношений, то, как сказала моя старшая сестра, то у каждой девушки в жизни встретиться такой "Сережа"..)))

А изменить нос мне сейчас очень сильно хочется, вот прям...очень, хоть сейчас бы поехала в Москву.

Вот прям..не машину новую , ничего другого, а красивенький носик)

persona7777
     1 февраля 2010 (23:16)

Вот сделаю операцию и пойду на телевидение работать))

Буду звездой !!!

Jkz
     1 февраля 2010 (23:29)

Персона,

знаете как меня пугали? Сказали что зимой в мороз много лет подряд будут синяки под глазами и в области переносицы. Еще говорили что это неприятная операция, т.к. все это связано с надкосницей, в которой уйма нервных окончаний, отсюда тоже много всяких проблем (я не медик - обосновать не смогу). Но всеми этими кошмарами меня пугали как раз медики ( у меня мама с папой медики. их я не слушала, так мама ко мне свою подружку подослала )

А вообще скажу о стольких неприятных случаях рассказвают.

И потом неужели вам хочется с повязкой на прекрасном лице ходить?

Купите лучше тур по Европе или на мореееее

Думаю вашему носику понравится, и он перестанет вам на мозги капать

http://kedbl.wordpress.com
persona7777
     1 февраля 2010 (23:35)

Jkz, не не перестанет он мне капать на мозги,если за все лет 15 не перестал, тур тут никакой не поможет...

Красота требует жертв, главное,чтобы все удачно прошло!!!

и хочется и колется)))

Jkz
     2 февраля 2010 (00:01)

Ох, отчаянная вы

А представьте все прошло удачно, и носик идеальный, и настроение у вас то что надо, а вот какая-то таинственность от вас ушла.... что делать будете? Опять под нож?

Персона, вы только не подумайте что я вам тут сеанс психотерапии устроила, просто интересно: если не боитесь физического насилия над собой, как быть с таинственной частью вашей личности? которую никакие операции не помогут добавить, подкорректировать, восстановить и все такое

Хотя в любом случае: чему быть того не миновать

http://kedbl.wordpress.com
persona7777
     2 февраля 2010 (15:50)

Уважаемые астрологи, хочется все -таки от вас услышать совет, основанный на показаниях моего гороскопа....если в нем действительно противопоказания к проведению такой операций!???

Заранее спасибо!

persona7777
     13 сентября 2010 (02:04)

операцию сделала 21.06 , всё хорошо.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере