Форум Окулесица

Тема 2324, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вик
     3 февраля 2010 (10:47)

Не важно,на сколько проработал человек свою карту,остаются синастрические контакты с окружением,близким и дальним...

При этом чувствуется тоже самое,только извне.

Это такая вторая серия,потому как иногда получаешь аффекты от окружения,в точности переживаешь снова все свои квадраты и оппозиции.

Вообще то всё это происходит параллельно.Чем больше душевных возможностей,тем более человек восприимчив к боли других,тем самым помогая преодолеть боль и развязать кармические узлы.

Всё это происходит лишь на энергетическом уровне,на основе глубокой веры.

Такой человек уже не принадлежит себе,он- общественное достояние. И его карта уже не отражает объективно его жизнь.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Купидошка
ФЕЯ
     3 февраля 2010 (12:53)

очень даже отражает, и тот что он общественное достояние - наверняка найдет свое отражение в его натале


могу фейнуть, могу и офеячить
Вик
     3 февраля 2010 (13:02)

Купидошка

наверняка-это не очень удачный ответ.

Или да,или нет.

Какие аспекты в натале скажут вам о личности не принадлежащей себе,или другими словами,просвтлённой личности?

С нетерпением жду вашего ответа


в споре обычно побеждает нуднейший...
Купидошка
ФЕЯ
     3 февраля 2010 (13:34)

Вик

ну давайте порассуждаем...

возьмем знаменитых людей - артистов, актеров, политиков (политиков с большой буквы, отданных полностью и преданных своему делу), тоже и к бизнесу отнести можно, они полностью принадлежат своему делу, деньгам, держат штат сотрудников, несут ответственность за них и свое детище

так вот у таких людей просматриваются аспекты или планеты знаменитости - светила на МС (как один из примеров), вышки ( ) на МС, тот же и , если они соответственно несут нагрузку того или иного дома (2-8 бизнес, 5-10 творчество)

а есть люди, душевно больные, место которых в психбольницах - они тоже к сожалению себе не принадлежат, и карта это отражает

добавлю

Всё это происходит лишь на энергетическом уровне,на основе глубокой веры.

- глубокая вера

также душевность и способность помочь другому -

в (обители ) - вот эти люди обычно отзывчивы на боль других, если нет утяжеляющих аспектов


могу фейнуть, могу и офеячить
Вик
     3 февраля 2010 (13:58)

На счёт нептуна и луны-согласна.

На счёт выдающихся деятелей,-зачем брать уже готовый пример духовного лидера и искать в его натале подверждения своей теории?

Хотя бы взять факт что не все успевают при жизни отработать свой нептун. Сама астрология безусловно обладает информацией обо всём,но не астрологи.Потому что никто кроме бога не знает на 100% момент смерти человека.И любая теория типа,сигнификатор 8-го дома сжигпет прогрессивное солнце и наступает смерть,или ещё несколько "правил",-не работает для таких людей,у которых нептун вышел за пределы личного гороскопа.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Купидошка
ФЕЯ
     3 февраля 2010 (14:05)

На счёт выдающихся деятелей,-зачем брать уже готовый пример духовного лидера и искать в его натале подверждения своей теории?

так а в чем вопрос?


могу фейнуть, могу и офеячить
Вик
     3 февраля 2010 (14:19)

Вопрос в том,что не нужно подгонять свою теорию под готовый пример.Даже если выделяются какие то аспекты,-связь с личностью относительна,ведь те же аспекты в другом натале ничего подобного могут и не произвести.

То что я хочу сказать,что нет в натале гарантий на просветлённую личность,а раз нет гарантий-то всё это-бла-бла-бла...

Может астрология и помогает людям разобраться в себе и других,но предсказания-вещь очень неоднозначная.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Купидошка
ФЕЯ
     3 февраля 2010 (14:32)

ну опять же...нельзя отрицать астрологию, если она есть....вы же математику и физику не отрицаете, и даже если вы в ней не разбираетесь это не значит что бла-бла-бла эта математика и физика

То что я хочу сказать,что нет в натале гарантий на просветлённую личность,а раз нет гарантий-то всё...

это уже зависит от самого человека (не надо только говорить, что человеку неподвластна его судьба, он фатален и у него нет выбора)....и не надо подводить.....я согласна, не надо, а кто подводит?

допустим у меня та же в да еще в 6-м (доме подчинения, служения)....скажите мне идти в монастырь, ага щас, у меня еще куча др. аспектов....да и душа у меня что-то туда не рвется

это из серии "на Бога надейся, а сам не плошай" то же и с астрологией.....не надо находить аспекты просветления у себя и сидеть их ждать....когда ж блин я просветлею

Вик ничего личного


могу фейнуть, могу и офеячить
Вик
     3 февраля 2010 (14:56)

Я не говорю что астрология это бла-бла,но что касается предсказаний-я сильно сомневаюсь что это всем подходит как источник надёжной информации.Только лишь из за того,что астрологи,а не астрология,не могут определить степень просветлённости натива на данный момент его жизни,а именно этот момент сильно влияет на будущее,которое может сильно отходить от правил интерпритации аспектов.

Купидошка,давайте говорить обобщённо.Вы же меня не знаете,зачем придумывать мне роль?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Купидошка
ФЕЯ
     3 февраля 2010 (15:14)

Купидошка,давайте говорить обобщённо.Вы же меня не знаете,зачем придумывать мне роль?

это ответ на ваше предложение "Вик ничего личного" в моем предыдущем посте

Я не говорю что астрология это бла-бла,но что касается предсказаний-я сильно сомневаюсь что это всем подходит как источник надёжной информации.Только лишь из за того,что астрологи,а не астрология,не могут определить степень просветлённости натива на данный момент его жизни,а именно этот момент сильно влияет на будущее,которое может сильно отходить от правил интерпритации аспектов.

а давайте конкретно, в чем вопрос (можно в лоб моему тупому )

или это просто о погоде


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере