Форум Окулесица

Тема 2325, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     3 февраля 2010 (20:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я вот щитаю, что все темы уже настолько ищерпаны, что создать что-то новое не представляется возможным

Ну не лезть же все время в поисковик. И потом даже если и была дискуссия по данной теме, и кто-то решит написать туда, то кто же ответит? Кто будет лезть на 20,30 стр? кто увидит ето сообщение? Здесь же не как в однокл. последнее сообщение выходит первым?


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Only
     3 февраля 2010 (21:15)

Raspberry, верно!

здесь жизнь темы, как у насекомых, несколько суток в лучшем случае. и искусственное дыхание, как мертвому припарка. хочешь поговорить - заводи новую.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
аист
птицца
     3 февраля 2010 (21:20)

Я тихо надеюсь что сюда приходят не просто бла-бла-бла потренировать... А какие-то ответы на свои вопросы получить. А для этого имеет смысл почитать то что уже есть на эту тему - иначе для чего тут все пишется? Для чего избранное создается? Может на твой вопрос уже есть ответ - но те люди которые его дали - в новую тему уже не пойдут - ну по различным причинам... просто нет их в данный момент например на форуме. Ну а не нашел - тогда открывай свою, излагай... с чем не согласен что имеешь сказать нового...

Julsi
     3 февраля 2010 (21:31)

Юля , это ж Окулесица!

РаИНЬ
     3 февраля 2010 (21:33)

Юля (джулси), это ж Юля(аист)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
аист
птицца
     3 февраля 2010 (21:35)

Окулесица? Ну так давайте выйдем тогда с предложением - Окулесицу обнулять каждый день в 24 часа - раз тут ни одной ценной мысли на ваш взгляд нет.

Зачем хранить хлам, если он никому не нужен по вашему мнению - и место на сервере освободится

И одну и ту же тему можно заводить каждый день лехко языком почесать ...

РаИНЬ
     3 февраля 2010 (21:41)

я вот на Окулесице чаще появляться стала...

почему?

на основном форуме задать вопрос и поговорить ещё знаний не хватает и не всегда удобно....влезать в разговор профи....

а здесь - легче, иногда за пустой болтовнёй и интересные разговоры получаются...

конечно субботники проводить нужно периодически...

Аист нет у меня возможности со своей любимой компанией в реале встретиться, а так - здорово получается....на любимом форуме...

всё


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
аист
птицца
     3 февраля 2010 (21:47)

А я наивная полагала что вопрос интересует... Не буду мешать...

Nusik
     3 февраля 2010 (23:11)

Аист,большое спасибо за ссылку - очень ценная. Одни вопроссы отпали - появились другие. Буду думать. Глядишь - додумаюсь.

Aira
     3 февраля 2010 (23:40)

РаИНЬ

астрологические - вряд-ли, по крайней мере мне известные - нет

безусловная - возможна ли?

Вы любите кого-нибудь безусловно?

я - нет, к сожалению...

Не верю.Неужели Ваше фото столь лицемерно?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере