Форум Окулесица

Тема 2328, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Селин
     4 февраля 2010 (11:01)

Привет всем! Хочу посоветоваться с Вами. Наконец решилась не ныть, а действовать. И с мужем собрались продавать свою квартиру.

Подскажите, пожалуйста, какие планеты, аспекты к ним нужно учитывать, чтобы продажа была быстрой и удачной. Аспекты Юпитера? Каким должен быть день на момент подписания договора с риэлтором?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Купидошка
ФЕЯ
     4 февраля 2010 (11:34)

Натулька привет

сама в конце декабря занималась покупкой квартиры

в том числе за недвижимость отвечает ( - дом, недвижимость)

здесь немаловажно от твоего натала еще зависит, что у тебя в 4-м доме, где куспид и где планеты

(если ты в Москве могу посоветовать риэлтора адекватного)


могу фейнуть, могу и офеячить
Селин
     4 февраля 2010 (11:39)

Натуль , я в Воронеже.

Хотела тебе задать несколько вопросов.

1. Смотреть мне надо натал моего мужа, так как квартира оформлена на него? Или мой, так как я буду заниматься продажей (муж работает).

2. Смотреть ли мне натал квартиры, исходя из договора покупки (там же число проставлено, когда она реально стала нашей)

3. Сегодня разговарила с риэлторшей. Но я не могу в ближайшее время с ней встретиться, оформить договор и показать квартиру, так как сама понимаешь, еще больна.

Вот и захотелось выбрать удачное время для заключения договора. Чтобы наверняка.

Мне в прошлом году Камаил , которому я благодарна и верю, написал, что в этом году нужно заняться недвижимостью и все будет этому способствовать.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Купидошка
ФЕЯ
     4 февраля 2010 (11:47)

ага понятно

1. Здесь двояко мне кажется. Да, по логике смотреть натал мужа, но при подписании документов, смотреть твой натал. Хотя здесь казус происходит, документы должен подписывать только собственник, а если он выдаст тебе доверенность, то тогда ты и смотришь дату подписания документов на твой натал (думаю это 3-й дом)

2. Здесь еще сложнее - на документах ставят одни даты, а выдают другими, а въехали вы вообще спустя месяц. Я бы отсекла этот вариант, возможно он будет как дополнительный.

3. Ты пока попроси ее скинуть договор тебе на почту, пока изучишь, пока она предложит варианты (по райну, площади, планировке), возможно уже и выздоровеешь. А там сразу в бой.

И не забудь, чтоб был директным при подписании договора.


могу фейнуть, могу и офеячить
Селин
     4 февраля 2010 (11:50)

Наточка, спасибо тебе большое.

Немного туплю. В общем, я должна, допустим, на следующей неделе посмотреть - не поражен ли мой 3-й дом и Луна, так? И у мужа тоже.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Купидошка
ФЕЯ
     4 февраля 2010 (11:58)

наверняка у кого то из вас будет что-то не так в транзитах, но это тебя не остановит....я знаю

смотри глобально, настало ли время!

допустим у меня в натале 4-м управляет , соупр. (большая часть в козере)

так вот, на этот момент транзит. делал к моему нат.

а транзитный шел по 1-му дому (т.е. были приложены мои собственные усилия с полной отвктственностью)

но у тебя здесь надо смотреть что? у меня купля была, а утебя сначала продажа, а потом купля, наверно еще и 2-й дом (у меня транзит. шла по 2-му, она 2-м и управляет)

изучи пока свою карту и карту мужа на предмет 4-го дома и транзитов по ним планет на данный момент

ну а основные критерии ты знаешь - чтоб с курсом, директный

а еще скажу тебе взгляд со стороны....если дело начинает идти легко и просто, то все получится, если возникают препятствия, то нужно переждать

у меня все изначально сложилось хорошо, и риэлтор адекватный, и варианты, и цену мы сбили, и квартира неплохая и повезло что гос органы за 2 недели все оформили (хотя по закону 30 дней)


могу фейнуть, могу и офеячить
Селин
     4 февраля 2010 (12:06)

Нат .

2-й дом у меня в Раке и Льве - девственно чист.

У меня сейчас в транзитах соединение Кету со 2-м.

Блин, на Луну, как управителя 2-го дома, ориентироваться трудно - бегает быстро. А на Солнце надо обращать внимание? На соуправителя?

4-й дом у меня самый забойный: в Деве и Весах.

А в Деве у меня веселенький стеллиум , , с и .

Сейчас транзитный Плутон (он у меня в 7-м доме) делает к моему стеллиуму квадрат.

Я раньше думала, что оппозиции воспринимаются неслабо. Не-а. Квадраты. Так они неожиданно тюкают по темечку.

У нас вся семья болеет. Вся. А вчера еще и мой папа упал, потеряв сознание, выбив зубы.

Насчет взгляда со стороны - ты верно подметила. Мы уже эту квартиру продавали года четыре назад. Очень туго. Но потом нашли шикарный вариант и у нас квартиру покупали. И в один момент все рухнуло - и продавать нам отказались, и покупать тоже перехотели.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Купидошка
ФЕЯ
     4 февраля 2010 (12:14)

Сейчас транзитный Плутон (он у меня в 7-м доме) делает к моему стеллиуму квадрат

мне кажется это и есть та необходимость, та трансформация, которая необходима вашей семье, дому и вас к этому вынуждает

по 4-му дому смотри и

ну а по второму и - прям классика

в 7-м как раз и говорит, что трансформация через партнера (мужа)

и не болейте


могу фейнуть, могу и офеячить
Селин
     4 февраля 2010 (12:23)

Наточка , спасибо тебе за поддержку и помощь. Я поняла.

Трансформация у меня действительно идет. Я отсекла все лишнее. Людей, которые мне совершенно чужды (вообще не понимаю, что я в них находила раньше), эмоции и даже мысли... Как будто кожа слезает...

"Перемен требуют наши сердца. Перемен требуют наши глаза"....

Спасибо за пожелания.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Купидошка
ФЕЯ
     4 февраля 2010 (12:29)

может еще кто-то что-то подскажет

вот тут еще почитай http://www.urania-astrology.ru/horoscope/month/


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере