Форум Окулесица

Тема 2328, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Селин
     4 февраля 2010 (13:15)

Наточка , у меня нет слов - спасибо. Ссылочку прочла. У меня же асцендент в Близнецах. Полезная инфа...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Милла
Полетели!!!!
     4 февраля 2010 (13:29)

Селин , я бы луну БК учитывала.

Я потом напишу вам пост о том , как я продавала-покупала жильё в 2007 году... Щас пока улетаю)))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Селин
     4 февраля 2010 (13:33)

Милла , буду ждать.

И расшифруйте, пожалуйста, что такое БК - это Луна без курса?

Заранее извиняюсь, но туплю. Сейчас и лекарств во мне ну, очень много. Да и природная заторможенность (очень плохо воспринимаю новое).

Для меня очень важно разложить по полочкам.

Типа инструкции. Вот вроде бы асцендентальный Близнец с Меркурием в Близнецах - а если что-то новое для меня, непонятное (даже прямо скажу - неразжеванное) - туплю и пугаюсь. Синтетическая Дева все же.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Лисса
     4 февраля 2010 (13:54)

Приветы!

Селин , я сейчас тоже озобочена продажей квартиры,поэтому Ваша тема мне очень близка.

Только мне не понятно,что должно срезонировать чтобы событие произошло?

Что даст толчок? Вы поняли?

Купидошка ,а мне что смотреть у себя в натале,не подскажите?

Из транзитов по 4дому у меня идет только ,я конечно размещаю объявления и к риэлтору обращаюсь,но пока результатов нет.

В натале :4 дом в и немного в ,упр. в 12 в деве, во 2 в .

Транзиты:Сатурн сейчас стоит в 1д в самом начале,уран тр.идет по 6 .

В натале в 4доме стоят и .

2 дом в натале в ,упр в 1доме,во 2 стоят и .

В транзитах:Венера идет по 5,уран по 6...

Совсем запуталась.

Поможите...


"Твори Добро!...." (с)
Купидошка
ФЕЯ
     4 февраля 2010 (14:13)

луна БК - да, верно, без курса

Лисса, все рекомендации те же, наша сетка домов схожа у нас

смотрите свой 4-й дом - упр. сейчас идет по твоему (можно на ты? )1-му, т.е. личные усилия, подход и ответственность, организованность

так же тоже упр. 4-го - в 6-м в - не знаю какую роль он сыграл, я б его на данном этапе не брала, хотя для меня это как работа была на фоне безработицы моей (в течение месяца хождения и просмотров и выбора квартиры)

по 4-му и даст беготню и заключение договора с риэлтором

что срезонировало? не знаю, у меня эта тема началась в октябре, но я не предпринмала никаких усилий, в конце ноября меня как петух в попу клюнул....я эту самую попу подняла и занялась вплотную, чисто интуитивно, ну и понеслось.....


могу фейнуть, могу и офеячить
Лисса
     4 февраля 2010 (14:27)

(можно на ты?

Об чем разговор,конечно.

А меня петух клеет постоянно,все же на съемном желье жить не Айс.

Но что обидно,все усилия в холостую.

Прям заколдованная квартира какая-то, досталась от бабушки,и жить в ней не могу и продать тоже.

Мне уже подруга советует пригласить батюшку и осветить ее,ну потому-что больше я незнаю что делать.

Вот пытаюсь разобраться в транзитах и соляре,есть ли указание на переезд и покупку жилья...

Про транзиты уже написала,в соляре несколько планет попали в 8дом:солнце,марс,сев.узел,плутон-но с проекцией в 3 натала...

Не думаю,что это может дать покупку жилья.

В прогрессии Луна в 4 доме в козере нат. нат, ,

Я уже хочу хоть что-нибудь найти,что предвещает изменения...


"Твори Добро!...." (с)
Купидошка
ФЕЯ
     4 февраля 2010 (14:37)

8 дом может означать заемные средства - кредит, займ и т.д.

а прогрессивная луна как раз и означает актуальность 4-го дома, и смену жилья в т.ч. (луна непостоянна, переменчива)

Лисса, попробуйте для начала найти адекватного, хорошего риэлтора

а если пока вопрос с бабушкиной квартирой не решается, может сдать ее пока? а там может и время подойдет на куплю-продажу


могу фейнуть, могу и офеячить
Лисса
     4 февраля 2010 (15:18)

Купидошечка,я находила уже риэлторов-кучу,но либо они оценивают неадекватно,либо покупателей нет совсем.

я ее и сдаю уже 3 года,столько же продаю,надоело очень.

самое смешное:я в съемной квартире замерзаю-очень холодная,а квартирантка моя говорит,сил нет,жара невозможная....

Баланс,но не в нашу сторону....


"Твори Добро!...." (с)
Купидошка
ФЕЯ
     4 февраля 2010 (15:27)

Лисса, а что за город?


могу фейнуть, могу и офеячить
Селин
     4 февраля 2010 (15:27)

Ох, девочки, сейчас вообще народ ничего не покупает. Я нашу однокомнатную хочу продать под нежилое помещение. Сколько она будет продаваться?!!!

Почитала про февраль. Меня напряг аспект Меркурий Нептун. Нат, может, в феврале вообще ничего не затевать? А то я адекватно ситуацию оценить не смогу...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере