Форум Окулесица

Тема 2328, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     4 февраля 2010 (15:31)

я вот тоже про него почитала (иллюзии)и на самом деле может поостеречься, так только поизучать ситуацию, но опять же не факт что ее реально можно будет воспринять

хотя конечно еще минус в том, что в том же Воронеже и спрос поменьше и предложений не очень

это не в Москве, где зазевался и квартира ушла (одним днем все решается)


могу фейнуть, могу и офеячить
Селин
     4 февраля 2010 (15:36)

Ох, Наточка, спрос совершенно упал. И знаешь, что самое напряжное - скачок цен.

У нас (я внимательно за рынком слежу) 1-комнатная квартира почти приравнивалась одно время к 2-комнатной. Можно было вообще без доплаты расширить жилье. А цены 2-х и 3-х тоже практически равны. (Я не имею в виду новое жилье, имею в виду вторичное).

И сейчас цены скачут. Ни какой стабильности. Хоть мало-мальской. Открываешь сайты, читаешь газеты - каждую неделю - разные цены.

И действительно, никто ничего не покупает. Кризис, конечно, по населению ударил нехило. Я имею в виду - большинство. И по так называемой интеллигенции. И сынок мой будет "вариться" в этой же прослойке. Перспектив так таковых абсолютно нет.

И мы с мужем очень-очень осторожные. В жизни своей кредитов не брали (разве что на стиральную машинку). Я, если не буду уверена в завтрашнем дне, в том, что смогу заплатить долг, никогда не решусь. А люди ведь берут ипотеку. И все у них получается.

Наверное, Лисса права. Толчок нужен... Чтобы не раздумывать.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Лисса
     4 февраля 2010 (16:12)

город Самара,но продаю в пригороде-спроса нет

Да у нас не Москва,да и в Самаре легче продать,чем в пригороде

этот квартирный вопрос....

а у кого-то ну никаких проблем с этим,в прошлой жизни народ что-ли все заработал себе


"Твори Добро!...." (с)
Fatina
     4 февраля 2010 (17:39)

"Наконец решилась не ныть, а действовать."

Селин! Так держать!

AquaGem
Discipulus
     4 февраля 2010 (21:06)

Селин

у Шестопалова в "Деловой астрологии" ( она есть в продаже в Урании) есть раздел, посвященный сделкам с недвижимостью. В выходные изучу - отпишусь.

Выздоравливайте! На эти дела много сил и энергии нужно!


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Селин
     5 февраля 2010 (08:43)

AquaGem , спасибо, что откликнулись, спасибо за пожелания.

Письма буду ждать. Шестопалова ищу.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Danijara
надменная красавица с филфака
     5 февраля 2010 (12:23)

Селин

вот супер ссылка на супер Шестопалова )

http://lib.druzya.org/Astrology/shestopalov/0.html


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Селин
     5 февраля 2010 (12:44)

Danijarочка


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
AquaGem
Discipulus
     5 февраля 2010 (17:28)

Селин, там , оказывается, немного совсем -

на каких прогрессиях хорошо покупать недвижимость, но вы, как я поняла, только продаете и ничего не покупаете пока?

для продажи ,наверно, надо подобрать просто хороший день по правилам элективной астрологии, поищите здесь в избранном, а я в книгах тоже посмотрю. Удачи!


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
РаИНЬ
     5 февраля 2010 (17:35)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере