Форум Окулесица

Тема 2331, сообщений: 181

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 февраля 2010 (16:12)

Нуууу... конечно я тебя люблю, Алекс , ты тут самый забавный

Кстати, слова почти всех людей склонны оседать на подсознании ... вдруг опять уснешь?.. неожиданно для себя? М?

Могу колыбельную спеть , недорого возьму


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Galaxyalex
     7 февраля 2010 (16:22)


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     7 февраля 2010 (16:57)

Лешке колыбельные Гулькина с Суханкиной поют.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     7 февраля 2010 (17:24)

Лешке колыбельные Гулькина с Суханкиной поют.

Ну, кстати, Болдышева мне больше понравилась


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     7 февраля 2010 (17:32)

прости, весь состав не знаю


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Margusha
     10 февраля 2010 (04:03)

"Была у разных врачей, ничего не нашли. А страх и атаки остались" -

потому что это болезнь "тонких тел", как уже кто-то писал, разбалансировка энергетики (прислушайтесь к laki).

И во многом прав и Galaxyalex, и АлексГолд: это высшие силы дают толчок к тому, чтобы человек развивался духовно. Менял мировоззрение и рос.

У меня давно началось - в 2000 году.

Да, после жутких стрессов.

Было все - и алкоголь (пила коньяк даже днем, просто заходила в бар и выпивала, чтобы не так колбасило). Валерианка, новопассит, антидепрессанты - инзидон, транквилизаторы. От всего этого просто тупеешь, вялость, апатия, сонливость и привыкание. Но на какое-то время спасает.

Охх!....не описать этот жёсткий путь, полный страданий и кошмаров. НО! именно "благодаря" ПА и нервным тикам я пришла ко многим мощным вещам, полной смене мировоззрения.

В том числе, например, открыла для себя гомеопатию - это было первое, что РЕАЛЬНО помогло.

en résumé, шо хочу сказать - ищите, пробуйте Йога, цигун, различные практики. А может у вас другой Путь.

Одно могу сказать - это 100% излечимо.

Margusha
     10 февраля 2010 (04:35)

только что нашла на просторах инета:

"Причинами панических атак является резкая энергоразбалансировка в энергополе человека, и к этому моменту эти страхи настолько гипертрофированны и иррациональны, что о защитной функции речи уже нет.

Устраняются балансировкой энергополя, на это направлены энерготерапии - ТАТ, EFT, PEAT и в меньшей степени BSFF, а также - Аспектика, ТМО, 6-ти шаговый рейфрейминг"

из всего перечисленного, попробуйте bsff (то, что знакомо лично мне). Это мягкая метода, подходит для самостоятельной работы, сначала скачайте и прочитайте книгу.

Schantal
     16 февраля 2010 (15:55)

Margusha, вы не поверите, я пью уже как 3 дня гомеопатию Раньше можно сказать о ней вообще ничего не знала. Ехала домой и меня как будто какая то сила привела вместо дома в аптеку! Совсем в другой стороне от дома. Просто ни с того ни с сего пришла мысль о аптеке и повернула не задумываясь на ту улицу... Там работала женщина с похожей проблемой как у меня. Она мне подобрала гомеопатию, посмотрим что из этого выйдет.

Попробую поехать в санаторий для таких как я, может там чего нового для себя открою...

Margusha
     16 февраля 2010 (22:00)

Margusha
     18 февраля 2010 (01:13)

есть и такая мысль

http://www.goldi.ru/fobii.htm

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере