Форум Окулесица

Тема 2333, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Несси
     4 февраля 2010 (20:27)

Марин, извини,достали тебя,наверное,уже...но - если хочешь,если есть возможность- истолкуй и этот сон.

Кстати,насчет юристки ты все верно говорила,...по прошлым снам...случилась такая ситуация,когда она хотела быть близко,а мне не надо было этого.Она затаила что-то,мож,обиделась.

Но прям по сну,не иначе!

...

А сейчас приснился странный сон.Словно в квартире моих родителей жил один мужчина,..который мне тоже как-то снился в январе.Я там парики с него срывала.А тут словно они с отцом как-то сдружились и мне странно,неловко.Словно, они почти друзья( они,действительно,ровесники почти) и я на него смотрю как на почти папу.Не как на мужчину.

Ну и вот,снится,словно стоит 3 блюда,одно за другим ,на столе дегустационном.Я подхожу пробовать.На всех 3 тарелочках- картошка,приготовленнная разными способами.Первая- папина.Обычная,жаренная.Вторая- этого мужчины,какая-то со специями,интересная.Третья- еще чья-то,не знаю,чья.Я НЕ голодна ,но словно мне надо оценить.Я пробую по ложечке первой и второй.Первая невкусная, обычная,да и холодная к тому же.Вторая,мужчинина, вкусная.До третьей я не дохожу. Стою и удивляюсь,зачем они картошку приготовили.Я ее не люблю.А тут...ну,вторая- интересная, но все равно,картошка и есть картошка,-не любимый продукт.Но словно мне надо выбрать,расставить оценки.

...

Сон какой-то неясный для меня.

Мужчина этот в реале похож на моего отца в лучшем варианте,но в этом сне они становятся настолько близки,почти идентичны,что мне стыдно,что я могла интересоваться человеком,который "в отцы годится".Он теряет всяческую привлекательность для меня. Хочется убежать от них ,что я и делаю ,взяв сына.

....

     4 февраля 2010 (22:57)

Несси привет! Не достали нет, пиши.

Картошка вообще традиционно снится к слезам, но видимо не к твоим. Кто то будет лить их перед тобой.

И представлять их то в одном виде, то в другом, то в третьем. Но что бы ты обязательно вовлеклась, сопереживала, втянулась в чужие проблемы. Выразила свое мнение на этот счет. А видно, тебе все это и не по душе, и не нужно, думаешь как такой "дружбы избежать". Возможно рядом есть человек, который позиционирует себя, как покровитель, при этом старается вызвать внимание к себе, жалуясь на что-то.

Несси
     5 февраля 2010 (08:19)

Марина,спасибо.Посмотрим,кто будет плакаться...

Slavena
     5 февраля 2010 (13:06)

А я так картошечку очень люблю

Несси, у тебя жизнь ночная какая интересная

Сны ,всякие такие снятся...

А мне вот почему-то ничего не снится.., или я их не помню утром.

Несси
     5 февраля 2010 (19:42)

Slavena привет!

не люблю картошку,особенно "старую".

Марина, чужие слезы...- сегодня узнала про то,что знакомую убили.

     5 февраля 2010 (19:59)

Несси! Ужас какой. Но ты на меня не сердись, я что вижу в снах, то и говорю. Я только читаю, что не мной продиктовано.

Несси
     5 февраля 2010 (20:08)

Марин,да что на тебя-то сердиться.Спасибо тебе.

Это у меня сны какие-то, что ни сон,то какие-то смерти.Даже картошка!

Быстрее бы уже другие сны пошли.

     5 февраля 2010 (20:16)

Пойдут обязательно. Недавно снились очень обещающие, вспомни. А беды тебе снятся сейчас не твои, те что рядом. Тебя обойдут, не волнуйся!

Несси
     6 февраля 2010 (10:37)

Марин,а сегодня весь сон пересаживала цветы.

У меня есть старые цветы, я их подзапустила и они подзавяли.И тут снится,что я их хочу выкинуть, и вижу,что новые ростки лезут.И,получапется,те же горшки,но новые цветы.А старые,пожухлые, я вытащила и они на полу лежат, на выброс.

     6 февраля 2010 (10:55)

Ань, Доброе Утро. К небольшим печалькам. В горшках, не в саду, значит беспочвенным, искусственно надуманным, взращенным своими мыслями. Старые ты выбросила, но новые наметились. Те же горшки - те же основания для них, что и были. Старые пожухли, но ты чувствуешь новые.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере