Форум Окулесица

Тема 2339, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     6 февраля 2010 (01:45)

наверное водный знак - или рыбка или рак

У меня мой домашний 18-летний рак так может "клещами клацнуть", что лучше не связываться. Если захочет -- всех выстроит, разгонит "по палатам". Невольно хочется щёлкнуть каблуками.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     6 февраля 2010 (01:46)

Ну что: давать ваше "мыло"?

хорошо, дай ей мое мыло

только обязательно напишет что от тебя, так как сообщений приходит много,

написала тебе на конвертик,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     6 февраля 2010 (01:50)

red-peach: У меня мой домашний 18-летний рак так может "клещами клацнуть",

ну дык этж мужчина ,

а тут такое эфирное, ищущее, как "ежик в тумане" существо женского полУ...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
red-peach
тот ещё фрукт
     6 февраля 2010 (01:57)

Таня Ян


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
irini
     6 февраля 2010 (11:58)

таким людям неважно, с кем.. они настолько задалбывают все свое окружение своим "общением".. и психиатров в том числе, что ищут хоть кого-то. Недаром она Вас вымотала. Им нужен зритель и "общение", после которого им становиться легче.. а потом опять ищут новую жертву. Они просто несознательные вампиры.

Полностью согласна с Sttb. Я не Таролог , не психолог и с людьми Слава Богу не работаю, но в моем окружении было достаточно таких людей - дожалелась , довыказывалась понимания до того что поняла что и самой до клиники осталось рукой подать. Всех таких друзей-приятелей я вычеркнула из своей жизни и поняла как оказывается можно легко дышать. Чем -то в своей карте я их всех притягиваю, астролог когда смотрела их карты была в шоке с вопросом " где же вы их всех нашли". Всем им нужна была подпитка , а я была готова давать ее, думая , что могу помочь, а на самом деле они не слышат того что им говорят, просто сбрасывают свой негатив на другого, вычерпывают положительную енергию из него и исчазают до следующего раза , пока вновь не появится необходимость " в очищении себя и подзарядки своих жизненных батарей".

Sttb
     6 февраля 2010 (12:22)

irini, я тоже из личного опыта об этом знаю. Так "наобщалась" по самое нехочу.

Leosun
     6 февраля 2010 (13:18)

При маниакально-депрессивном психозе "активная" стадия сменяется "пассивной" стадией, поэтому общение им нужно только при первой стадии, при второй человек вообще не контактирует.

Funtik
драгоценная
     6 февраля 2010 (13:30)

Таня Ян...Вы попали

напрасно вы мэйл дали


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     6 февраля 2010 (13:44)

Funtik,

у меня подобные уже были, опыт есть, мне даже забавно, сижу, смотрю "слушаю" - щебечет, о чем, не знаю, не вслушиваюсь, когда чувствую, что хватит, быстренько перевожу в то русло, которое на данный момент нужно, оплата почасовая,

с моим груженым 1-м домом, меня трудно "затрахать" ,

а она выговарилась, ей легче, ну и Слава Богу

собственно так и нужно вести себя с клиентами, без эмоций, как телевизор смотришь, включаться в их эмоциональный фон - никакого здоровья не хватит , да и адекватно оценивать ее же проблемы будет трудно, такШта - все в порядке


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
перекати-пол
е
     6 февраля 2010 (14:06)

Приветствую всех!

Мадин Ра , всегда с интересом читаю Ваши темы, хоть и ничего не понимаю в Таро.

По теме - могу лишь подписаться под словами irini:

Чем я их привлекаю? Не знаю. Умением выслушать, неумением обидеть. Но сумасшедшие находят меня с завидной регулярностью. Если из моей жизни уходит один псих, через некоторое время появляется другой. Сколько же времени, драгоценного времени я на них потратила!

Всех таких друзей-приятелей я вычеркнула из своей жизни и поняла как оказывается можно легко дышать.

Да!

Это как в анекдоте: "Продай козла".

Может быть, цель их появления в нашей жизни именно в том, чтобы мы ощутили это счастье, когда с ними расстаёмся... Могу сказать, что начала по-настоящему ценить людей, находящихся в здравом уме.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере