Форум Окулесица

Тема 2342, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Чайка
     8 февраля 2010 (19:27)

Пожалуйста, Мадин Ра!

Перечень ежедневной работы - - снимаю шляпу перед Вами.

Как быть с рисунками Л.?

Как по мне, так девушка сама даёт ответ, она же один смыла сама, так почему не смыть оставшиеся?! Наверное, так бы сделала.

-----------------------------

Котька

Зайди в Блог Алушки, вот ссылка на эту неделю.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=2712

Не исключены конфликты, ссоры. Причем, вы можете не быть участником конфликта, а пострадать лишь потому, что находились рядом.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     8 февраля 2010 (23:28)

Вчера звонила ее мама.

Тяжело мне разговаривать с ее родителями.

Как будто оправдываюсь...

Да не в чем меня себя упрекнуть...

За 2 последних сеанса даже денег с нее не взяла.Оба раза кормила обедом.

Нет, не чувствую своей вины.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     9 февраля 2010 (05:06)

мама чувствует что вы можете ей дать вразумительный ответ , вы знаете что случилось, а мать только может догадываться но интуитивно звонит вам за подтверждением.

Как то на сайте одноклассники в группе астрoлогов, астролог из Израиля открыла тему убийства школьницы - 15 - летней девочке перерезали горло в туалете. Родители в гневе и хотят мстить за ребенка. Астрологи писали что то невразумительное , пока не написал один человек - он и астролог и ясновидящий и сказал что " выщел на контакт с девочкой"- душа ее не знает имени убийцы, он это сделал потому что боялся что она расскажет о том что он продает наркотики, она попросила его чтобы мама принесла на могилу ее любимые конфеты и он написал название конфет а сама девочка не может контактировать с родителями потому что они очень горюют и вокруг очень тяжелая атмосфера. Когда его слова передали матери - она была в шоке. Я пыталась связаться с этим человеком, но астролог и мой друг Наташа Жукович сказала что этот астролог ущел в монастырь... вот такая история. Так что девушка Л вполне возможно видит нас и понимает что происходит после ее перехода

Www.starsand.us
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     9 февраля 2010 (10:52)

спросила у Астротаро,

почему Л. покончила с собой?

Сатурн в Раке в 9м,

да вот, не нашла она себя в этом мире, вернее в социуме, как изгой - Сатурн в Раке, а жизнь вокруг себя видела - 9й, но внутренние установки (рак), мешали выразить или проявить себя (сатурн), ее философия жизни (9й) не вписывалась в то, что диктовало окружение, ей хотелось чего то иного (9й), а как это сделать, не представляла, наша только один выход - уйти....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Мадин Ра Грандмастер Таро
     9 февраля 2010 (23:46)

Конечно, не нашла. Подруг близких не было. Молодого человека не было. За 23 года сама рубля самостоятельно не заработала ( все папа оплачивал).

У нее было одно развлечение - Коран.

Все, не буду дальше мысль развивать, чтобы не обвинили в разжигании религиозной розни. Закрываю тему. Спасибо всем за психологическую поддержку.

С 9 этажа сигать вниз не буду. И с 8 -го - тоже. На фиг мне эти полеты нужны...

Всем желаю ЖИЗНИ и СОЛНЦА!!!!!!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере