Форум Окулесица

Тема 2348, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
gerina
     7 февраля 2010 (21:57)

Добрый вечер, я сню обычно яркие сны и необычные в последнее время. Как то у самой получается интуитивно все разгадать, но этот не могу. Помогите, пожалуйста, может вместе набредем на предостережение (так мне показалось что сон связан с этим) Итак сон:

У меня умер дедушка (на самом деле он умер давно, в 1994 году), и мне мама говорит что она его не может сама помыть, давай помогай. И мы берем труп дедушки и начинаем его мыть. Но вдруг вижу что у дедушки нет ног, только голова и туловище до пупа. Наощипь холодный, тяжелый. Мне как-то не по себе, страшновато. Помыли. Потом мама говорит что его надо одеть, чтобы похоронить, скоро все соберутся на похоны. Но мама говорит что его надо одеть в целофан. И я начинаю натягивать целофан ему на руки и вижу что руки все опухшие, на одной руке когти как у зверя, а на другой нормальные ногти. И тут я замечаю что он улыбнулся. Я начинаю смотреть на него, а у него открылись глаза и он водит ими из стороны в сторону. Я бегом за мамой - говорю, мол, дедушка жив, посмотри! Сама украдкой смотрю из-за двери как он водит глазами и рот растянут в улыбке. И тут мне перестало быть страшно. Мне стало спокойно, и я перестала бояться. Я просто смотрела на него... и проснулась.

Меня сейчас колотит немного, когда пишу про это. Но по моим ощущениям, этот сон говорит мне , что дедушка обратил сейчас на меня внимание и что он "присутствует" рядом. А что вы скажете, уважаемые форумчане?

     7 февраля 2010 (23:59)

Это кошмар. И предупреждение, что рядом опасность. Извините, что вижу, то и пишу. Я никогда (почти, 99 % из ста) не ошибаюсь. Вы еще напишете мне, Котька, откуда ты знала? Знаю. Будьте осторожны.

gerina
     8 февраля 2010 (09:47)

Котька, благодарю за ответ, буду осторожна... Если произойдет ченить - напишу, а сколько ждать, не знаете?

gerina
     8 февраля 2010 (10:21)

Еще, моя бабушка жива - ей 85 лет, так вот ей вчера плохо было... может к этому сон...

     8 февраля 2010 (11:01)

gerina В какой день снился сон? Число?

gerina
     8 февраля 2010 (11:16)

Сон снился с суботы на воскресенье - вчера - причем под утро часов в 6,30, потому что я в 6 просыпалась и кормила кошку...

gerina
     8 февраля 2010 (11:18)

Сейчас пойду в церковь, поставлю свечки за упокой дедушки.

     8 февраля 2010 (11:39)

Вот это правильно. А сны, явившиеся в 23 лунный день (7 февраля), не обязательно сбываются буквально. Это призыв высших сил к осторожности, соблюдению общечеловеческих моралей, и не вступанию ни в какие конфликты. Может, Ваш дедушка оберегает Вас. Избегайте быть в сосредоточении больших масс людей, старайтесь меньше бывать в толпе, большом скоплении разных существ. Все обойдется. Удачи!

gerina
     8 февраля 2010 (12:00)

Благодарю Вас, Котька! Успокоили меня немного, удачи и радости Вам!

     8 февраля 2010 (12:07)

Все будет хорошо, Герина! Предупреждены, значит, вооружены! Обращайтесь, всегда подскажу, точней меня вряд ли кто то сможет. (Нескромно может, но откровенно)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере