Форум Окулесица

Тема 2348, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
gerina
     8 февраля 2010 (12:09)

Ценю профессионализм и скромничать тут не надо!

Купидошка
ФЕЯ
     8 февраля 2010 (16:03)

Марина добрый день!

а можно мне про мой сон что-то сказать (сегодня снился)

я во сне изменила мужу.....в каком-то доме непонятном с человеко которого я знаю (в жизни его знаю, он в другом городе живет и каких-то личных притязаний у меня к нему нет), сама контакта не помню, пьная была , но проснулась утром с ним в кровати и мы мило ворковали, при этом меня охватила паника, что я не позвонила мужу и не сказала что домой не приду, тут же стала мучать совесть, что я ему изменила, причем до боли в сердце, мучения искренние

тут же с этим МЧ (с кот. изменила) идем в каой-то сад, красиво цветущий, а я ему говорю, слушай какие тебе гортензии, нахрен вообще цветы, нашел чем увлечься, он говорит мне нравится и все....

я недалеко от него в этом саду....и девушка (в училище вместе учились) лепит фигуру из белой глины, а глина стоит в ведре причем жидкая какая то, туда что-то падает и я опускаю руку, достаю два шарика твердых, а глина жидкая и очсень приятная, белая, шарики твердые....сон кончается, но он светлый красочный, минус в тм что очень стыдно было за измену...самого мужа во сне не видела...

а, еще забыла добавить, за этим МЧ какая то девушка пыталась ухлестывать, и она мне говорит как мне к нему подступиться, а я ей говорю, тебе? может типа он вообще останется со мной и смеюсь. Но все это было в шутливой форме, а девушка по ощущениям приятная, красивая


могу фейнуть, могу и офеячить
РаИНЬ
     8 февраля 2010 (18:21)

Котька! привет..

ты представляешь, сегодня во сне меня укусила дворняжка, прям за попу.....и так вцеписаль, что я реально чувствовала боль и кровища.....

вас из даз?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Купидошка
ФЕЯ
     8 февраля 2010 (21:39)

Марина , не бросайте нас с Папаней на произвол мы ж не уснем


могу фейнуть, могу и офеячить
     9 февраля 2010 (08:46)

Купидошенька! Прости. что сразу не ответила, как то пропустила темку. Сейчас убегаю, попробую быстро рассказать, что видно.

Измена с знакомым, может говорить о том, что человек этот когда то сделал тебе что-то нехорошее. Или хотел сделать. Но ты отнеслась к этому легко, без обиды, в душе не затаила, но в памяти осталось. Ты вообще, видно по текстам твоим, человек незлопамятный, добрый, легкий. Хороший человечек, очень женственная и к миру относящаяся лояльно, даже с интересом каким то, радостным любопытством, без фиги в кармане. Может быть, он был увлечен тобой - любит гортензии - цветы - печаль- всегда. Может он хочет поделиться чем то, покаяться. Но грустит, точно.

Девушка скульптор - диво конечно, чем то будешь поражена приятно. Что-то приятно поразит, что-то такое, к чему и ты имеешь непосредственное отношение.

     9 февраля 2010 (08:49)

Папанечка!

Твой сон классный! Кто-то, какой то очень расположенный к тебе друг ( настоящий, без дураков) сообщит новость. И это связано с твоей кровной родней! Наверно и неплохую новость.

Купидошка
ФЕЯ
     9 февраля 2010 (10:12)

Котька Марина , спасибо огромное, и за приятные слова тоже , это ценно или даже бесценно


могу фейнуть, могу и офеячить
РаИНЬ
     9 февраля 2010 (10:59)

Котька


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере