Форум Окулесица

Тема 2352, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
arizona
     9 февраля 2010 (12:26)

vici2004 ,

Согласна, что ничего привлекательного в оформлении брака нет. НИКОГДА не представляла себя в белом платье и с фатой. И хотя однажды в ЗАГС все-таки сходила, это был скорее ненужный стресс Подружки плакали от умиления, а я от напряжения (какого черта!). Но я-то Дева по гороскопу, мне простительно.

А любовь свою так и не встретила, вот это действительно обидно!!!

vici2004
     9 февраля 2010 (12:31)

arizona, как мне сказала одна астролог, а что такое любовь-то? И все ли любови в мужья годятся

Malena
     9 февраля 2010 (12:37)

Откровенно говоря, я тоже никогда не представляла себя в пышном белом платье, с игрушками и кольцами на машинах, с кучей неизвестных родственников , но есть же компромиссы - платье не белое, гостей максимум 10 человек, ресторан и на след. день шикарное свадебное путешествие.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Купидошка
ФЕЯ
     9 февраля 2010 (12:48)

а мне наоборот хотелось белого платья и праздника, не сам штамп в паспорте, а именно вселенского веселья

главное чтоб все вовремя было, наверняка в 30-ть мне бы этого не захотелось....уже как-то несерьезно


могу фейнуть, могу и офеячить
vici2004
     9 февраля 2010 (12:56)

Купидошка, вот именно, когда под 30-ть уже как-то и не хочется, хотя и в 20 тоже не хотелось

Купидошка
ФЕЯ
     9 февраля 2010 (12:59)

vici2004 ну мне еще в 27 хотелось


могу фейнуть, могу и офеячить
arizona
     9 февраля 2010 (13:00)

vici2004,

выходить замуж за человека, которого не любишь - это ужасно! когда ее, любви, нет, то какой смысл вообще говорить о свадьбе и о браке?

если бы я собиралась замуж, т.е. если бы встретила свою половинку, то, наверно, не постеснялась бы своего возраста и одела бы таки БЕЛОЕ платье, хотя мне уже далеко за 30!

fancy
Karma chameleon
     9 февраля 2010 (13:04)

а меня и от слова брак и от слова любовь дрожь бьет)))) почему-то все это ассоциируется с зависимостью.. и за других не могу радоваться в этом плане. Например за подруг. Кажется, что после этого они изменятся и мы совсем перестанем друг друга понимать. А может это просто оттого, что напоминает тебе, что у всех есть кто-то ближе, чем ты..это и больнее всего. И всегда свадьба ассоциировалась с каким-то фарсом, обманом, сказкой про золушку.. на одну ночь ты королева. а потом снова иди котлы драять..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vici2004
     9 февраля 2010 (13:05)

А с чего вы взяли что не люблю, люблю. Люблю, но не так как в начале отношений, когда страсти,огонь, все как-то теперь спокойно... Но тема не про это, а про страх идти замуж

Margenta
Синяя Гусеница)))
     9 февраля 2010 (13:07)

А может это просто оттого, что напоминает тебе, что у всех есть кто-то ближе, чем ты..это и больнее всего.

fancy

Сказать такое - значит иметь мужество смотреть на себя беспристрастно. Уважуха Вам, деУшка


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере