Форум Окулесица

Тема 2352, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
arizona
     9 февраля 2010 (13:15)

vici2004

Тогда это скорее всего гнет общественного мнения Хочется просто доверительных отношений, а не так, как принято в обществе: БРАК.

vici2004
     9 февраля 2010 (13:17)

arizona, может быть и гнет, а может я слишком серьезно к этому отношусь, но барьер внутри есть и побороть его тяжело

fancy
Karma chameleon
     9 февраля 2010 (13:21)

Margenta , ну это из цитаты: "Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые тебя принимают таким, какой ты есть, иногда даже понимают тебя, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты".

А вообще я однажды поняла такую вещь с людьми, для который я думала очень много значу.. пока они были в меня влюблены, очарованы - они действительно были рядом и на все готовы, а я принимала такое отношение как нормальное дружеское, думала нашла друга, единомышленника, того, кому могу открыться.

Потом когда они ко мне остывали и находили другой объект симпатий становилось понятно, что близости этой и не было. После пары таких случаев я больше не привязываюсь к друзьям.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
arizona
     9 февраля 2010 (13:21)

vici2004

а потом еще так многие к этому стремятся, что, достигнув цели, думаешь "И куда идти дальше?"

Еще возможно, что Ваш МЧ слишком "по-хозяйски" относится к браку, Вы боитесь потерять романтическую составляющую

Malena
     9 февраля 2010 (13:24)

arizona мне кажется как ни банально, еще не встретился свой человек, поэтому и барьеры всякие внутри.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
arizona
     9 февраля 2010 (13:30)

Malena

Я с Вами совершенно согласна.

vici2004
     9 февраля 2010 (13:58)

arizona мне кажется как ни банально, еще не встретился свой человек, поэтому и барьеры всякие внутри.

Мы конечно, все можем искать так называемого своего человека, но только этот "свой" может лет эдак через 5-7 оказаться вовсе и не своим , это извечный вопрос, который обсуждается на форуме, но ответа однозначного все равно нет, т.к. у каждого все свое

перекати-пол
е
     9 февраля 2010 (14:00)

Мне брак был важен. И предложение мне было сделано. Но, увы, брак оказался невозможен: моя семья не приняла бы этого человека.

Думаю, 7 1 тут не последнюю роль сыграли.

arizona
     9 февраля 2010 (14:13)

vici2004

ничто не вечно под луной

но я так понимаю, что проблема в изначальном нежелании заключать брак, а уж что там будет через столь отдаленное время, как 5-7 лет, этого никто не знает лично я на столь далекий период не загадываю

vici2004
     9 февраля 2010 (14:15)

arizona , вот и хорошо, что не загадываете. Я вот тоже учусь жить здесь и сейчас

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере