Форум Окулесица

Тема 2352, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     9 февраля 2010 (21:11)

Маруся, ты умница


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Козерожка
     9 февраля 2010 (21:18)

http://zodii.ru/marr/nomarr.htm

Девочки, а что вы думаете об этой статье?

ПО теме скажу, что всегда хотела белое платье, но свадьбу в западном стиле. Терпеть не могу застолья в кафе, где народ напивается вдрязг и танцует под группу "Мираж".

Хочется что-то тихое и романтичное, а наутро улететь в Париж.

P.S. Но блин...это всё атрибуты. Я могла бы это иметь уже два раза.

А вот если бы замуж за любимого, то было бы всё равно, белое платье, да хоть в жирафов! Это было бы просто СЧАСТЬЕ.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Crona
     9 февраля 2010 (21:19)

А я понимаю, что замуж надо, но как себя выпихнуть в ЗАГС

)))))))))))))))))))))

А кому "надо", если Вам не хочется..???

vici2004
     9 февраля 2010 (21:27)

А для меня идеальная свадьба - это быстро поставили штампы и улетели на Мальдивы. Без гостей и приторных подружек невесты

arizona
     9 февраля 2010 (21:31)

http://zodii.ru/marr/nomarr.htm

Девочки, а что вы думаете об этой статье?

100% правда! У меня Солнце, Меркурий, Венера и Плутон в Деве. Замужем один раз отметилась, но не боле того

vici2004
     9 февраля 2010 (21:31)

Crona, не хочется, потому что как представлю, так вздрогну. Побывала на многих свадьбах, не впечатляет. Свадьба должна быть для двоих, а получается, что свадьбы делают для родственников.

Raspberry
     9 февраля 2010 (21:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я понйла тему так, что девушка не хочет брака,

ну и не надо. А причем здесь платья и атрибутика? Идите вдвоем в загс и распишитесь.

Делов то

П.С. Пышные свадьбы и правда немногие девушки хотят, но есть ситуации когда етого требуют обстоятельства, родители.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Марусян
     9 февраля 2010 (21:44)

Мы пышно отпраздновали. Сознательно на это шли.

И свадебное путешествие тоже было: не обязательно выбирать между или/или. Можно и то и это

Хотели праздника и близких людей, друзей рядом, поэтому все было классно и воспоминаний куча. Это был действительно наш праздник, который мы смогли разделить с близкими людьми.

Ни капли не жалеем. Наоборот, после свадьбы долго остановиться не могла: так затянуло, что хотелось еще и еще повторить это событие. Может годовщину сбацаем

"Мираж" и пьяных дядек не звали

Это не обязательный атрибут свадьбы, поверьте, и без них отлично выходит. И тамадой могут быть молодые ребята-квнщики и пошлых переодеваний можно избежать (не включил в программу и все) и ресторан можно выбрать хорошего уровня, а не пивнушку. Были только родители, родные сестры и друзьяяяя. Никто не напился, не поругался, все пролетело на одном дыхании

Все же от вас зависит: ваша жизнь, отношения, то, как вы способны наслаждаться и устраивать праздники.

vici2004
     9 февраля 2010 (21:55)

Скопление планет в 4 доме может влиять на нежелание свадьбы с большим наплывом родственников или может быть венера в 12, хочет от всех спрятаться

Марусян
     9 февраля 2010 (22:01)

да лана вам на звезды пенять.

Я щас тож достану из широких штанин показатели нежелания большого скопления родственников, тож имеется.

Потому всех родственников, акромя родителей и сестер родных, отсекли.

Решили побыть эгоистами и сделали так, как нравится и хочется нам В итоге, вместо 25 человек родни, которая к нам намыливалась, было только 5 человек (мамы, папа, 2 сестренки).

Можно все, когда хочется, а когда ничего не хочется - стоит задуматься: нормально ли этого для активного и счастливого человека?

Встряхнитесь, девочки, а то совсем закисли в совем бухучете

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере