Форум Окулесица

Тема 2352, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     9 февраля 2010 (23:03)

Ну начинается, "просто не любите", "не те замуж предлагают", "свадьба это классно, ничего вы не понимаете"... Ну чего меряться и спорить, девочки? У каждого свой натал.

Зачем мне, например, врать, что мне замуж не хотелось? Ну смысл-то какой? Звали меня замуж. И те кого любила тоже звали.

Тут, конечно, опять можно развести полемику "значит не так любила". Любила естественно по-своему, а не по-вашему. Уж как могла, на тот момент своего духовного развития.

Но замуж мне совершенно не хотелось. Потому что я не хотела тогда детей, мне претил совместный быт и вообще панически боялась каких-то официальных уз.

Вообразите, и такие странные барышни тоже бывают.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     9 февраля 2010 (23:17)

все это отмазки.

Шоры, млин.

хамелеон
     9 февраля 2010 (23:22)

Нарываетесь, гражданин Чужой.

В полночь на пустыре. *презрительно сплюнула*


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Raspberry
     10 февраля 2010 (00:27)

(Автоматический перевод с транслита!)


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
fancy
Karma chameleon
     10 февраля 2010 (01:20)

хамелеон , да Венера в у меня с Плутоном там же. Но никогда не думала назвать это собственническими замашками.. Просто "подпустишь - захочешь удержать", это нормальная реакция думаю..

Мне впринципе сложно открыться и довериться, и если человек таки втерся в доверие и я привыкаю к этому новому комфорту, а потом меня его лишают.. логична реакция негативная.. Уж либо ни с кем не сближаться, либо сближаться с тем, кто не найдет кого-то ближе тебя.. но никогда нельзя знать наверняка что все будет отлично, а не пытаться найти свое и не сближаться тоже не получается, вот и подставляешься под удары.. последующие разы конечно уже не так больно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
arizona
     10 февраля 2010 (09:56)

Only, если Вы живете на пост-советском пространстве (так выразимся), то общественность больше порицает именно за безбрачие, нежели за нежелание делать карьеру. Тут нечего даже сравнивать.

Хамелеон, очень Вам верим. Я со своими Девами где только можно - яркий пример! Аналогичные чувства

vici2004
     10 февраля 2010 (10:09)

В деве планет вообще нет . Был у меня один красивый роман, так остановились около свадебного салона (совершенно случайно), а мужчина и говорит, может быть поженимся, меня как током стукнуло, сразу от красоты ничего не осталось

beta
.
     10 февраля 2010 (12:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

...говорить о любимом - он мой муж! ужжжассссно приятно

Да даже просто идти рядом по улице - людииии!!!смотрите,люди,какой он!!!и он со мной он - мой муж

А-бал-деть! какое щастье,блин...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 февраля 2010 (12:19)

"Жееенское счаааастье - муж в командирооооовкее!.." (чуть модифицированная версия старой песни)

(шучу я )


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
beta
.
     10 февраля 2010 (12:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

...м-дааа,Мар интересно,а если не муж,тооо...то так не бывает штоль???

Немуж сразу - ???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере