Форум Окулесица

Тема 2352, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 февраля 2010 (12:29)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fancy
Karma chameleon
     10 февраля 2010 (12:40)

Да даже просто идти рядом по улице - людииии!!!смотрите,люди,какой он!!!

испытывала такое) типа он такой вот классный, все на него заглядываются, а доступен только мне, по крайней мере в плане души уж точно только мне...

но мне достаточно было просто встречаться, чтобы так считать.. офиц. статус мало что меняет в этом плане думаю. либо у вас есть эта связь, которая держит вас вместе, либо ее нет. А уж как это назвать - муж там или еще кто.. не столь важно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Лазурь
     10 февраля 2010 (12:50)

А уж как это назвать - муж там или еще кто.. не столь важно.

да-да, особенно не важно, когда дело доходит до совместно нажитых детей и имущества. Особенно в наших недоразвитых гос-вах..

ох, барышни, ох, кисейные

даже мне, Водолею, и то смешно.

beta
.
     10 февраля 2010 (12:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да наверное не важно! дело в определенных стереотипах,соц-х установках...для меня они пока имеют какое-то значение,определенную магию...это как достижение что ли...КАК ПОЛУЧЕние звания,диплома,статуса...

Вообще,у меня образовались два критерия определения подлинности чувства - желание обвенчаться и родить ребенка,а штамп в паспорте...ну так,для опред-х соц.гарантий...куда мы от социума-то???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fancy
Karma chameleon
     10 февраля 2010 (12:55)

Лазурь , ну дети и имущество это вообще другая тема. Там конечно надо оформлять.

я думала мы тут просто об отношениях двоих говорим.. и обсуждаем свадьбу как ритуал.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Лазурь
     10 февраля 2010 (12:58)

beta

вот-вот, от реального социума, нам пока, увы, никуда.

а в окулусном царстве-государстве я тоже обеими руками за свободу от статусов )))

хамелеон
     10 февраля 2010 (13:00)

fancy Про Венеру в , вот эта тема, что доверилась, раскрылась, думала навсегда и принадлежим только друг другу, а он потом, предатель, стал легко кому-то еще принадлежать - это чисто венеро-скорпионские заморочки.

Это совсем не у всех так происходит, как Вы думаете.

Причем такая вещь происходит не только по отношению к возлюбленным, но и к людям, которых вы считаете просто друзьями. Хотя, вдумайтесь, они ведь только друзья, но в требует тотальной принадлежности. Либо так, либо вычеркиваю из жизни из сердца навсегда.

И только с опытом и, естественно, желанием поднять свою Венеру повыше к звёздам, может произойти переоценка такого своего отношения.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     10 февраля 2010 (13:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лазурька! трезво мыслишь!

фэнси,если б тут о свадьбах-ритуалах,то название *нежелание выходить замуж...* причем??? дело в офиц-м статусе.типа женат-холост,а не в ситуации совместного ведения хоз-ва.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fancy
Karma chameleon
     10 февраля 2010 (13:12)

beta , ну о.к. я в обоих случаях не по адресу, но поговорить-то хочется!)

хамелеон , заменять такое отношение получается либо тем, что держать всех на расстоянии, либо ограниченным по глубине и времени заныриванием в каждого, кто приближается, и отношением к людям "по назначению", вроде как с этим в кино сходить, с этим сексом заняться, с тем вот съездить в Париж, а с этим карьеру строить.. и прочее.. я так одно время действовала. но так разрываться тяжеловато.. и внутри всегда какая-то пустота. Будто ты отель и в тебя приходят на одну ночь или пару ночей.. а потом другие..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 февраля 2010 (13:27)

но так разрываться тяжеловато.. и внутри всегда какая-то пустота. Будто ты отель и в тебя приходят на одну ночь или пару ночей.. а потом другие..

Именно так половиниться надо уметь и с собой при этом честно договариваться, приоритеты определить. Чтобы потом невроз следом и депрессия не накрывали

Плавали - знаем.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере